1. Аксессуары

Отзывы о товаре 46 Бусы Тигровый глаз

Дарья Г.
3 октября 2024
Алина С.
Отличный набор! Брала на подарок, к ним еще купила серьги. Очень довольна качеством, буду брать еще!)
Набор шикарный! Рекомендую! Хотелось бы замочек немного побольше) мелкий, трудно пальцами держать.
Владимир К.
Людмила Д.
Приятный комплект. Отличная упаковка: запечатано в пакет, мешочек, этикетка, запасная резинка. Насколько это натуральный агат... Вопрос открытый для меня, но красивый набор за отличную цену
Ольга
Петр Д.
Бусы доставлены раньше аремени. По упаковке замечаний нет, все предельно аккуратно. Вложен подарочный мешочек, в нем бусы, браслет и запасная нить. Все бусинки ровные, хорошо обработаны, выглядят очень хорошо. И сами бусы и браслет в одной тональности, играют на солнце, размеры соответствуют описанию продавца, которого можно рекомендовать.
Ирина Ж.
Алла Г.
Ирина В.
Очень нежные бусы и браслет, дополнительно добавлена резинка для браслета
Елена Ф.
Лейла Х.
Приятный цвет, настоящий камень холодит и от тела не нагревается
Полина Я.
Нереально крутой комплект!!! Вживую всё выглядит круче, чем в карточке товара! Очень красивые бусы и браслетик! Набор в красивом льняном чехольчике, в комплект входит запасная резиночка для браслета. Отличный, готовый подарок! Но я брала для себя ☺ Спасибо большое!
Спасибо большое! Я в восторге
Ольга Л.
Хорошие бусы. Длина регулируется. Ожидания оправдали. Пришли в мешочке. В пару был браслет. На нем не совсем аккуратно торчат концы резинки, на которую собраны бусинки. Обрезать боюсь,вдруг рассыплется.
Людмила Д.
Отличный комплект, камень ровно шлифованный, холодный. Упаковка очень аккуратная: мешочек, запасная резинка, этикетка (не часто встречается). Прекрасно подойдет на подарок! Я взяла себе😋, рекомендую.
Красивый набор. Качественный. Удобный размер бусин.
Ильдар Л.
Надежда А.
Очень красивые бусы упаковано хорошо все было в мешочке для подарка вышло шикарно .но я брала для себя спасибо продавцу за быструю доставку . рекомендую
Любовь Б.
Отличный набор бусы и браслет. Очень понравились. Камни натуральные, тяжеленькие. Цвет красивый. Спасибо производителю и доставке Озон. Буду носить с удовольствием!
Галина П.
Очень красивый набор, как и хотела.
Ольга Н.
Красивые бусы и браслет. Бусинки все ровные, цвет изумительный. Качество на высоте.Всë точно, как на фото. Отдельное спасибо за качественную упаковку. Комплект находится в светлом мешочке, положили дополнительную нить, что немало важно. Идеальный подарок для тех, кто любит украшения из природных камней. Я всем довольна, буду носить с удовольствием....  Читать полностью
Гузель Ш.
Упаковкой довольна, быстрая доставка, ну и естественно КРАСОТА! Заказала еще такой же! Спасибо всем, и кто произвел и доставил!
Ольга Т.
Хотелось бы поменьше бусины,но комплект описанию соответствует,надеюсь на энергетику натурального камня,поэтому оставила себе.
Ольга А.
Комплект очень понравился. Все бусинки идеальны, никаких дефектов нет. Мне нужно было украшение именно такого цвета.
Красивые,камни в браслете оказались прозрачнее,заботливо в мешочек собраны, +резиночка в дополнение