1. Спорт и отдых

Буй для плавания
Длина, см
Китай
ПВХ, пластик, пенопласт, ткань, Текстиль, Пластик

Отзывы о товаре 231 Буй для плавания в открытой воде BRADEX, надувной страховочный пояс, спасательный жилет, оранжевый, 8,5 л

Афанасьев А.
Плывет
Татьяна
Наиполезнейшая вещь. И в "толпе" среди ярких нарукавников всегда легко увидеть своего человека, и плавать не мешает, надуть/сдуть легко. Внутрь мешка для вещей вода попадает. Не поняла, как им пользоваться.
Александр А.
Хороший буй. Сезон прослужил
Елизавета Б.
Я в шоке, насколько это удобная и необходимая для пловцов в открытой воде вещь. Открытие лета! 1. Кладешь туда тел и кошелек и клбчи- и можно плавать, не переживая, что у тебя стащат ценное 2. Его можно юзать, как доску для плавания и тп спорт. снаряды- делать с ним упражнения на спину, живот и мышцы-стабилизаторы, погружая в воду и использовая, как...  Читать полностью
Денис М.
Отличный буй, при плавании незаметен. Наличие отсека для вещей делает его незаменимым для одиночных плавцов.
Александр Н.
Супер
Anton N.
Достоинства
поплавал пока разок, места для вещей достаточно много, ничего не промокло, стоит весьма адекватно, мне пловцы его посоветовали
Геннадий Я.
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
На воде держит
Недостатки
Герметический мешок совсем не герметический, вода проникает в любом случае. Отсутствует обратный клапан в устройстве надува, на воде поддуть не получится, просто сдуется весь.
Андрей Г.
88 килограмм выдерживает легко. На герметичность кармана не проверял.
Михаил К.
Сын доволен. Для тренировок в открытом море.
Альберт И.
Хорошего качества. Доволен.
Илья М.
Вопросов по герметичности нет На живот на мой ремня хватило и еще с запасом Внутри лежали ключи от машины, телефон, тапки и шорты - все сухо Буй почти незаметен, когда плывешь
Антон М.
Буй работает прекрасно. Вода не попадает в сухой карман, буй не спускает. Размер не очень большой, но на воде уже видно и как дополнительное плав средство подойдёт.
Катерина Л.
Пережил круг, два матраса. Крепкий, легко надувать и сдувать,надежный. ребенка видно издалека, теперь отпускаю плавать подальше.
м
маргарита е.
Отличное качество .
Илья П.
Достоинства
Основную функцию выполняет
Недостатки
Ослабевает ремень в воде, при плавании
Не раз уже покупал этот брадекс и все было норм, но производители внесли некоторые изменения.. То ли материал пояса стал другой, то ли фиксаторы. В общем, буй начинает сползать, а поправить его, когда ты на открытой воде, то есть снова затянуть, понятное дело не удобно. Пришлось от старого взять...
Максим Щ.
Хороший
Никита К.
Отличный буй, хорошо виден на воде, легко надувает, при планировании не мешается. Мой первый опыт с данным инвентарём, всё нравится
Марина Ш.
Отличный буй) на тренировке проверен, все ок
Мария Е.
Качественный, плотный. Купили на море для тренеров в лагерь. С надувом и спусканием проблем у ребёнка не возникло.
Хороший буй, справляется со своими задачами. Многие соклубники по плаванию им пользуются.
Никита Ф.
Всё супер, не спускает, успел протестировать много раз
Станислав Х.
Сам буй по себе хорош все понравилось,заказал по совету друга,но во время второго заплыва разошелся шов на основной стропе которая идет к поясу,успел поймать буй....печально,хорошо хоть не уплыл.
Ирина Ч.
То, что надо для плавания в открытом море
Внутри находится 2 отсека: один для помещения в него предметов через горловину (шаг 1), второй изолированный глухой с системой надува снаружи Надула в четверг, в воскресенье буй все еще надутый, но мне показалось , что воздух немного стравился, но не критично Как ведет себя в воде пока не выясняла
Евгения С.
Промокает. Будет возврат.
Евгений Н.
Отличный буй
Очень хороший и держит на плаву хорошо, причем не имеет значения какой вес, легко надувается и сдувается, вещи в кормашке сухие.
Олеся Е.
Заказала сыну для соревнований на открытой воде. Сын надул, буй пролежал в надутом виде дня 2 и все отлично. Нисколько не спустил.
Игорь Г.
Достоинства
качество и цена
Недостатки
Пока не обнаружил
Приобретал для друга чтобы приобщить его к плаванию на открытой воде. И интересный момент: этот буй обошелся дешевле чем приобретал себе, а качество даже повыше, как мне кажется.