2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Полиэфирное волокно, Полиуретановая пена

Отзывы о товаре 684 Наматрасник-топпер, тонкий матрас buyson BuyLike, 140х200 см

7 октября 2024
Жёсткость:Мягкий
Купила для подарка. Прислали нормально упакованным. Соответствует описанию.
Лилия Д.
5 октября 2024
Отличный топпер, очень качественно сделан. Куплен на тахту, у которой жесткий матрас. Пришел отлично упакованный. Спасибо производителю за прекрасный топпер и Озон за быструю доставку!
Ш
Шокурова Е.
3 октября 2024
Понравился
Светлана Р.
2 октября 2024
Жёсткость:Средний
Хороший топпер.Пришëл хорошо упакован. Качественно пошит. Нам с мужем понравился. Спасибо производителю за такой товар и Озону за возможность покупать товары не выходя из дома.
Эля И.
Качество материалов:Хорошее
С топпером спать намного комфортнее , запах нового наматрасника еле уловимый быстро выветрился , рекомендую 👍
Елена Р.
Очень хороший матрас, держит спину, приятный на ощупь, не сползает, резинки дердатся хорошо. Всем рекомендую
Качество материалов:Хорошее
Качество отличное,но толщина меньше чем указана
Юрий Т.
отлично
Жёсткость:Средний
Достоинства
Спать на диване стало комфортнее
Недостатки
Немного сползает с дивана Обычная простынь схомячивается под спящего
Действительно поскрипывает, когда ворочаешься. Но нам этот звук совершенно не мешает. Спать на диване стало гораздо комфортнее
Антон К.
Дроздова Ольга
Качество материалов:Хорошее
Отлично упакован, доставка быстрая. Развернули, лежит отлёживается, всё отлично. И запах выветрился почти сразу.
Оксана П.
Жёсткость:Средний
Отличный, спать стало комфортнее. Если бы ещё котофея моя когтями не цеплялась, было бы вообще отлично.
Елизавете К.
Качество материалов:Хорошее
Все супер, мамуля увидела сразу тоже захотела поменять у братьев, товар отличный, своих денег стоит, Рекомендую.
Денис К.
Топпер хорошего качества! Плотно набит, без запаха. Соответствует заявленным размерам. Спать на нём одно удовольствие. Покупкой доволен, рекомендую.
Жёсткость:Средний
Очень мягко и комфортно. Берите, не прогадаете!!!
Виктория А.
Жёсткость:Средний
Отличный топпер, матрас на кровати с пружинами, спать было не удобно. Как временное решение проблемы, до замены матраса, купила этот топер. Потом планирую использовать топпер и на новом матрасе. Сегодня первую ночь хорошо поспала, встала без боли в спине. Рекомендую.
Максим С.
Нормально
Татьяна Ч.
Пришел рваный. Качество оценить не удалось. Деньги вернули на карту Озон быстро
Светлана Ч.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Супер ещё буду заказывать только маме
Евгений Д.
Игорь Ш.
Хороший наматрасник, но доставка...Было оговорено с менеджером что доставят с 09 до 15-00, привезли в 22-00, о переносе, задержке никто не сообщил.
Виолетта О.
Жёсткость:Средний
Очень хороший топер, ткань тактильно приятная. Приобретался для дивана, чтобы сделать спальное место немного жёстче, с задачей полностью справился. Размер 137 см, вместо 140 см, но на диван подошёл идеально 👌 Удобные резинки по бокам, хорошо фиксируется. Ребёнок счастлив, перед сном каждый день теперь благодарит за удобную кровать 😁 Спасибо производителю...  Читать полностью
Гульнара Р.
Жёсткость:Средний
Я уже спала на таком, поэтому и купила, спали на полу, у меня поясница болит, не могу спать на полу, а на этом чуде я пала как младенец, и утром ничего не болит, бодрая вставала. Отличный наматрасник.
Жёсткость:Жёсткий
Качество отличное, размеры соответствуют. Но, толщина конечно не 4,5, жестковат, наматрасник хороший.
Надежда К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, взяли на угловой диван, спать стало удобнее, не чувствуются стыки
Светлана Б.
на матрас толщиной 14 см подошел, резинки хорошие. Идеально ложится на матрас этой же фирмы.
Хороший наматрасник, не промокает 👍🏼
Алена Б.