2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 4902 Бюрократ Офисное кресло CH-330M/LT-27, Вельвет, темно-синий велюр

23 ноября 2023
Достоинства
Удобный, обивка, несложная сборка, колесики, которые свободно передвигаются по ламинату
Недостатки
Для более простой сборки лучше под рукой иметь шуроповерт
Очень долго выбирала стул, наверное год. Очень боялась разочароваться в покупке. Выбрала этот стул. Мне очень понравилась инструкция - она понятна. И по сборке не возникло вопросов. Очень понравилось и в объявлении...  Читать полностью
Мария Н.
Достоинства
Мягкое, удобное
Недостатки
Заказывала 2 коесла. Одно собрали без проблем, а с другим пришлось помучиться.
Елена А.
У производителей либо проблемы с геометрией, либо тотальное безразличие к своему продукту. Решили в новую квартиру купить стулья, заказали 2. Как итог: спинка ни на одну из седушек не встает (смещение отверстий между седлом и спинкой), что сложно назвать погрешностью, ибо градус смещения просто огромен. Жаль, невозможно запечатлеть нормально на фото/видео...  Читать полностью
Елена В.
Отличное кресло, быстро собрали. Советую
Илья Ч.
отличный стул в детскую комнату, сборка удобная
Ксения К.
Отличное кресло! Сыну 9 лет,полностью собрал самостоятельно,с помощью шуруповерта.
Юлия М.
Отличное кресло Покупали год назад такое же, теперь взяли ребенку 👍👍
Кресло собрали быстро, сиденье не очень большое, больше для детей либо девушек, для работы из дома мне подходит
Фефилова Н.
Все упаковано в плёнку, но сиденье сбоку было запачкано. Отверстия для крепления спинки действительно неверно намечены, пришлось потрудиться. В остальном проблем не было.
Иван С.
Сломалась ручка подъёма через пару недель пользования ребёнком, есть ли гарантия?
Ольга И.
Стул произвел достойное впечатление. Крепкий,красивый, механизм работает четко. Очень довольна покупкой.
Дмитрий Ч.
Заказал 2 кресла для детей, все супер
Юлия В.
Цвет соответствует, невероятно удобный и крепкий стул. Идеален для спальни и небольшого письменного стола. В сборке все понятно и просто, но дырочки были немного косыми. Если бы они были просверлены более точно и ровно, то даже мужская помощь бы не пригодилась
Лариса П.
Отличный стул, ребенку нравиться. Собрали быстро, крепкий металлический каркас
Короли и Капуста
Недостатки
Производственный брак
Из-за несовпадения монтажных отверстий стул собрать невозможно
Сергей М.
Сергей М.
Хорошее кресло. Ребёнок в восторге.
Людмила Ш.
Наталия З.
Недостатки
один шуруп закрутить не удалось. для коллибровки нужен человек с весом около 100 кг. ребенок-подросток с трудом поднимает и опускает кресло. единственное, что не требует дороботки, это инструкция.
НЕ рекомендую
Юлия О.
Кресло офигенное, простая сборка, в инстукции всё описано детально и последовательно. Понадобилась только одна отвёртка.Цвет как на фотографиях. Регулируемая высота. Брала для дочки. Она и я в восторге.
Скрынников Е.
Пришло за 2 дня, всё целое, пока меня всё устраивает
Анна Г.
Супер стульчик ,нам очень понравился
Отличный стул🔥пришел быстро без каких-либо дефектов. Муж собрал минут за 10-15. По сборке тоже все отлично,всех деталей хватало и всё в нормальном состоянии. Берите-не пожалеете
Дмитрий Д.
Заказал данный стул, так как ранее покупали 2 подобных, но собранных в магазине. На тему сборки не переживал, так как все элементарно, но какого мое было удивление и очередной раз разочарование в нашем производстве, когда я стал прикручивать спинку к сидушке. Дуги приварены криво и по этой причине 3 й болт не попадает в отверстие в сидушке, разжать...  Читать полностью
Лилия Д.
Леонид П.
Пришло быстро, упаковано хорошо, всё в комплекте, инструкция по сборке понятная, собрали быстро, никаких косяков нет, ребенок доволен.