2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 4970 Бюрократ Офисное кресло CH-330M/VELV74, Вельвет, желтый велюр

23 ноября 2023
Достоинства
Удобный, обивка, несложная сборка, колесики, которые свободно передвигаются по ламинату
Недостатки
Для более простой сборки лучше под рукой иметь шуроповерт
Очень долго выбирала стул, наверное год. Очень боялась разочароваться в покупке. Выбрала этот стул. Мне очень понравилась инструкция - она понятна. И по сборке не возникло вопросов. Очень понравилось и в объявлении...  Читать полностью
s
svan
11 октября 2024
стулья смотрятся хорошо и в меру удобные👍
Александр П.
10 октября 2024
Собрал,нормальный качество хорошее не скрипит,
Александра Г.
10 октября 2024
Всё понравилось,всё работает. Ткань приятная на ощупь.
Татьяна Ф.
10 октября 2024
Стул очень долго присматривала, рада, что решила заказать. Купила подростку 15 лет, удобный, собрал он его сам, все отлично. Ткань хорогего качества.
Максим П.
10 октября 2024
Достоинства
хорошее, мягкое кресло
Торопов Сергей Григорьевич
9 октября 2024
Достоинства
хорошее кресло
Недостатки
не нашел
Пожелание на спинке футорки обозначать более видимыми, что облегчило бы сборку.
Павел Т.
9 октября 2024
Отверстия спинки не совпадали с отверстиями в сидении
Наталия З.
9 октября 2024
Достоинства
обивка
Недостатки
проблемы при сборке
в двух креслах не закрутили по одному шурупу в одном и том же месте. для регулировки нужен человек с большим весом. ребенок-подросток с трудом регулирует спуск и подъем. единственное, что не требует дороботки это инструкция.
Алексей А.
8 октября 2024
Хорошее кресло; звезду снял за качество изготовления. Покупал своей благоверной.
Алена Калоева
8 октября 2024
Прост в сборке, детям очень понравился.
Алена Калоева
8 октября 2024
Прост в сборке, детям очень понравился.
Нина А.
7 октября 2024
Мы живем далеко ,стул пришел меньше ,чем за неделю👍, очень удобный ,широкий ,мягкий ,комфортно,клиенты оценили !
Лысенко Надежда
6 октября 2024
Красиво, мягко, удобно! Собрали быстро. Да, отвёртка нужна. Дальше, поглядим, как будет работать)))
Дмитрий В.
Евгения Д.
6 октября 2024
Не могу оценить в эксплуатации, в самом начале сборке выяснилось, что отверстия для винтов слишком большие и винты свободно в них проходят, не фиксируя ножки стула. Пришлось вернуть
Екатерина Т.
6 октября 2024
Отличный стул, для ученика, рекомендую)!
Анжела К.
5 октября 2024
Все хорошо кресло отличное, сняла звезду за небольшой порез на коже, думаю в процессе транспортировке. Внутри все запчасти упакованы хорошо, но сама коробка вся помятая
4 октября 2024
Доставка в срок. Стул замечательный. Все целое, качество хорошее. Сборка быстрая, инструкция понятная. Сыну покупали черный, дочке-малиновый. К черному претензий нет. На малиновом цвете просрочка красными нитками(не бросается в глаза), но в двух-трех местах нитки комком застрочены, на самых видны местах. Некрасиво, но если не очень присматриваться-не...  Читать полностью
4 октября 2024
Хорошая кресло по цене качество брал два
Денис К.
Y
Yu
3 октября 2024
Кресло хорошее! Удобное, компактное не занимает много места, стильное.
Веревкин О.
3 октября 2024
отличное, удобное кресло. сборка заняла 5 минут.
Александр С.
2 октября 2024
Очень слабые крепления, на тонкой фанерке
2 октября 2024
Хороший стул! Собрали быстро! Ход колес прекрасный! Ребенку очень нравится!
Елена Н.
Доставка безобразная, очень разочарована. Хотя стул такой я хотела и уже покупала в другом цвете, и не на Озоне. Коробка была вся порвана, в итоге не было деталей для крепления, ни болтов, ни гаек, наверное, выпали из этих дыр. Коробку пришлось оставить прямо в пункте, так как невозможно было её даже нести. Сейчас придётся покупать всё, чтобы собрать...  Читать полностью
Александра К.
Отличное кресло, все детали на месте, собрала за 15 минут, ребенок доволен)
Анастасия М.
Ужасная упаковка. Коробка как с помойки! Повреждения видны на фото. Разочарованы. Хотя заказывали такое же розовое и пришло оно в оригинальной коробке, хорошо упаковано. Здесь же просто ужас. Ножки поцарапаны.
Юлия З.