3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели
70B

Отзывы о товаре 101 Бюстгальтер Conte FUSION

Вполне удобный. Не растаскивает грудь по сторонам.
Евгения С.
Отчично сел. В размер. Удобный. Есть такой же в белом цвете. Цена по акции просто порадовала.
Юлия Б.
Самое лучшее, что я встречала. Нежное облачко. Не жмёт и не давит. Комфорт. Качество. Цена- сказка. Рекомендую!
Наталья Т.
Всё супер 👍!!!! Отличный и по размеру!!! Спасибо продавцу❤️
Олеся П.
Красивый, удобный. Показалось, что слегка маломерит в объеме под грудью, взяла свой стандартный 75D, возможно эту модель было лучше в 80C еще заказать примерить. Под грудью резинка не заворачивается как писали в некоторых отзывах
Очень красиво выглядит и моделирует красивую форму. Несмотря на то, что он без каких-либо дополнительных наполнителей, типа пуш-апа. Приятный и комфортный материал. Не натирает, не давит. Удачная модель и красивый вид. Размер соответствует, 75 С сел идеально, как и ожидалось. Спасибо производителю и Озону! Правда, упаковка оставляет желать лучшего
Идеальный. На ОГ 91 ОПГ ~78-79 размер 75С отлично подошел. Обожаю бюстгальтеры без паралона.
Екатерина
Брала за 1234 р, больше бы не заплатила. Из плюсов: сел отлично, форма хорошая! Из минусов: резинка под грудью, боюсь, что растянется и вообще это к спортивным топам подходит, ну никак к кружевному белью. А также не уверена, что кружево долго без дырок прослужит, все-таки заднюю часть бюста надо было сделать из другого материала или хотя бы продублировать...  Читать полностью
Красивый, удобный, в размер. Очень понравился
Татьяна Х.
Олеся В.
Бюстгальтер очень удобный , цвет конечно не понравился , но смотрится на груди классно , поэтому выкупила . Резинка перекручивается ( видимо у всех так в этой модели ) . Четко в размер и чашка и объём , белье Конте качественное всегда . Упаковка драный пакет , это конечно без комментариев
Маргарита К.
Хороший бюстгальтер, особенно, для лета, только становая резинка на становую не тянет - слабая, поэтому скручивается.
Светлана Б.
Достоинства
Отличный, хорошего качества
Недостатки
Очень красивый бюстик. Нежное кружево, отлично держит. Довольна покупкой 🤩😍
Качество Conte как всегда на высоте.Размер соответствует,ткань приятная к телу,удобные тонкие лямки.Я в восторге!!! Очень удобная расцветка,можно сочетать и с белыми ,и с черными трусиками.Однозначно буду заказывать ещё.
Маргарита Н.
Прекрасный невесомый бюстик)на лето отличный вариант,рекомендую
Любовь А.
13 июня 2024
Шикарный бюстик. Формирует и поддерживает грудь идеально.
Вероника М.
13 июня 2024
Белье Conte идеально для натуральной груди. Кружево великолепного качества, на размер 75 D сел идеально с хорошей поддержкой. Хотелось бы упаковку приличную и можно было бы дарить близким людям .
Лия
Очень коасивый и качественный бюсгалтер, жалко что мне оказался мал
Надежда Т.
Я в восторге. Носится органично, ничего не давит и не скребется. Форму держит. Лекало - уже слов не хватает, какое прекрасное. Ткань мягкая, как вторая кожа. Если четко знать свой размер - и без примерки можно покупать смело (я уже третий беру). Всем женщинам желаю такой красоты в вашем гардеробе.
Сергей Е.
Идеальное качество, продукты этой компании как всегда на высоте
Анна Г.
Все, как на картинке. Соответствие размера. Красиво и удобно. Россия.
Сергей К.
25 мая 2024
Ирина И.
21 мая 2024
Он прямо классный Тяжелую грудь держит на ура , легенький и крепкий На лето самое то. Хочу еще взять другого цвета
12 мая 2024
Отличный бюстгальтер. Идёт в размер. Смотрится красиво, удобный.