3. Нижнее белье

Отзывы о товаре 112 Бюстгальтер Дефиле

Кристина К.
Ольга Д.
Очень качественный бюстгальтер. Мне понравился
Хороший бюстгальтер, всегда брала раньше этой фирмы в магазине.но они почему-то покрываются катышками после 2х разовой носки.. купальники у Дефиле отличные. На 70 b подошел размер 2,но в в обьеме застегиваю на самый последний крючок,большой. Взяла для платья с открытыми плечами.
Евгения
Хороший, на маленький размер то, что надо 👍🏻
Людмила Х.
Самое то на маленькую грудь. Но как в бронежилете)
Лиф классный. Проходила весь отпуск в нем. Не спадал за счет силиконовой полоски.
Анна Т.
Елена Ф.
Удобный, но надо брать на два размера больше
Мария З.
Держится хорошо, материал очень приятен к телу
Надежда М.
Идеальный бюст для моей небольшой груди. Брала, чтобы носить без лямок - держится прекрасно, форма хорошая. Выбирала из 2х размеров, взяла побольше
Надежда М.
ANGELINA B.
Повелась на отзывы. Девочки на 75b надо брать размер 2! И только 2, никак не 3. Бюстгальтер отличный
Анастасия Ж.
Алёна З.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Снимала бирку, сделала дырочку. Материал хлипковат.
В целом модель почти как в интимиссими, но на порядок дешевле. Мне даже удобнее было. Короче, довольна покупкой. Пока не носила без бретелек. Надеюсь, что не подведёт. Без косточек и пушапа.
Валерия Г.
На маленькую грудь просто превосходно! Делает так, как будто она есть 😄 ничего не передавливает, и не сползает. Лучший бюстгальтер такой модели, который у меня был 👍🏼
Подошел на лето идеально. Очень комфортный в носке без бретелей.
Полина Ф.
Очень удобный бюстгальтер, под одеждой незаметен. Бретельки отстегиваются, вниз не сползает.
29 июня 2024
Бюстгальтер лежит хорошо. Хорошо держит. Размер соответствует. Но! Какой же он жаркий! По 30-ти градусам, а в нашем регионе летом меньше не бывает, в нем не походишь. Брала его для топиков, но теперь даже не знаю. В целом вещь нормальная, но не для жаркого климата.
Виктория И.
Диана С.
изменен 15 июня 2024
Удобный, качественный. Пришел быстро(2 дня). На обхват под грудью 79см и ог 90см, взяла данный размер и застегнула на второй ряд в порядке увеличения объема, чашка подошла, комфортно, брала за 1623₽ Обычно бюстгальтера беру, если не маломерка, то 75В и на последний ряд крючков или 80В
Екатерина Г.
Это моя новая любовь)) Материал наиприятнейший, фасон идеальный для маленькой груди и крик души "наконец-то я нашла бюстгальтер без лямок, который не как две подушки!!!", чашки не толстенные, все выполнено прекрасно 20/10
Елена Л.
Хорошо держится без лямок, удобный, идёт в размер
Мария Р.
Достоинства
Без лямок не сползает. Под платьем белым не заметен.
Недостатки
Наталия Е.
1 июня 2024
Очень удобный, мягкий, держится отлично. Но маломерит, это нужно учитывать. Но в целом отличный.
Ранэль Х.
Просто отличный, хорошо держит без бретелек, я в восторге, нигде ни давит, ни жмет.
Екатерина Х.
Здравствуйте! Бюстик отличный! Долго искала без лямок и пуш ап !)))) этот идеально сел. Не мешает. Спасибо большое ❤️