3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели
90D

8 мая 2024
Отличный бюстгальтер. Заказываю уже не в первый раз, есть чёрный и голубой этой модели. У этой модели нет поролоновой прокладки, для лета идеально. Широкие брительки, отлично держат, с плеча не сползают. Голубой и чёрный при стирки не линяют, стираю на 40 градусах.
Елена В.
8 мая 2024
Очень хороший бюстгальтер! Постоянно покупаю эту фирму разм: 95ф сидит идеально мои размеры: об. Под гр- 93см. Об. Гр.- 116 см.. большое спасибо !
Ольга Ш.
7 мая 2024
Сел бюстгалтер вроде не плохо,но чашки мягки,гепюр эластичный,при ходьбе грудь будет трястись и поднята грудь слишком высоко,если идти быстрым шагом,титьки по подбородку стучать будут. Можно было бы хоть подкладку тонкую и не тянущуюся, было бы 5 звёзд.
Юляю А.
изменен 7 мая 2024
Идет в размер. Но это абсолютно не Diorella.Ткань низа чашечки грубая. Держит грудь в целом хорошо. Но я хотела именно Diorella a не Finikin.Мадели разные поэтому и размеры разные. К сожалению возврат.
7 мая 2024
Отличный бюстгальтер, удобный, единственное , что цвет не совпадает с заявленным, но тоже не плохой , рекомендую
Галина К.
Хорошо сидит , соответствует описанию
Оксана Д.
Отличного качества и цены
Оксана Д.
Наталия И.
3 мая 2024
Хороший, очень удобно и держит хорошо большую грудь
Марина Ш.
3 мая 2024
Взяла на размер больше чашку , а объём на размер меньше , качество среднее , пойдёт на каждый день.
Кристина Ч.
2 мая 2024
Быстгалтер супер, даже не ожидала что подойдёт, два года не могла купить, ни в одном магазине, не могли подобрать, говорили, надо шить на заказ))) рада , что нашла свою модель , теперь только этой фирмы буду заказывать. Спасибо производителю огромное, я просто счастлива.
2 мая 2024
1 мая 2024
Достоинства
Хороший , удобный красивый
Мне классно , рекомендую
1 мая 2024
Недостатки
Очень классный , мне подошёл ношу с удовольствием рекомендую
Ирина Н.
29 апреля 2024
Лиф красивый.. 90G подошёл идеально..
Ольга
28 апреля 2024
Не Диорелла,очень тонкий,размер соответствует,но больше не куплю
Галина У.
28 апреля 2024
Соответствует описанию.хороший товар
Наталия Т.
27 апреля 2024
Очень довольна покупкой.Всегда носила белорусские,но ценники на них просто космос стали(покупаешь как крыло самолёта,а не лифак).Попробовала эту фирму,т.к. визуально модель похожа на то что ношу.Получив,не разочаровалась.Всё по уму,лямки хорошие(не впиваются),фурнитура хорошая,красивый,ценник ласковый,приемлемый.Спасибо.Буду пользоваться вашим брендом...  Читать полностью
27 апреля 2024
На обхват груди 109 подошел, смотрится красиво, держит отлично.
27 апреля 2024
Отличный бюст, рекомендую продавца , за хорошую упаковку , бюст классный , удобный , при большой груди , отлично держит , рекомендую товар и продавца
Манушак К.
27 апреля 2024
Товар хороший но цвет на карточке молочный , а по факту пыльно розовый темный , очень не приятно … закажу еще беж
Екатерина Ц.
26 апреля 2024
Бюстгальтер сел просто идеально. Мне очень понравился. Грудь держит хорошо. Рекомендую.
Наталья Х.
25 апреля 2024
Отличный бюстгалтер немного цвет темнее чем на фото в так всё устраивает
25 апреля 2024
Неплохо держит грудь
изменен 23 апреля 2024
Цвет соответствует картинке, сшито хорошо
Юлия Н.
23 апреля 2024
Достоинства
Сама бюст хороший и сшит как надо и лямки ну все в нем идеально но есть одно но цвет пыльная Роза , а просила телесный
Михаил П.
22 апреля 2024
Достоинства
Идеально, на трёх застёжках,
Рекомендую
22 апреля 2024