3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели
100E

Отзывы о товаре 122 Бюстгальтер INOCENCIA Хит сезона

Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка. Очень удобный, форму красиво держит .
Недостатки
Товар доставили без повреждений, покупкой очень довольна. Спасибо
Не плохой. Объем соответствует, но чашка очень большая. Заказывала С, на самом деле Е, или даже F
Вера К.
Шикарный бюст. Очень понравилась форма, необычная, красивая. Заставляет распрямить спину и вспомнить что ты Женщина. Размер брала 115 В, соответствует и обьем и чаша.
Екатерина А.
Бюстгалтер просто замечательный. Стройнит. На спине не видно горбов. Скрадывает недостатки)) Советую полным девушкам 🔥
Для большой груди удобно. Хорошая поддержка в течении дня.
Екатерина Я.
Держит большую грудь, на теле не ощущается. Размер соответствует, нужно смотреть параметры по таблице.
Екатерина Я.
Не ощущается на теле, идет в размер по обхвату (в таблице).
Елена Ш.
Достоинства
качество отличное , но не подошёл размер и фасон , поэтому возврат.
Отличный бюстгалтер, размер соответствует, сидит комфортно. Для пышных дам - самое то,ни чего не висит,получается как полуграция. Очень довольна покупкой,советую к приобретению. Спасибо продавцу за отличный товар.
Отличный бюстгалтер, держит хорошо.
Людмила П.
Идеальная модель для большого размера с малым объемом,у меня 75 C,но 80 D от этого производителя сел идеально
Тамара Р.
Очень понравился бюстгальтер, сидит очень комфортно , не давит , не смещается , (размерная сетка очень радует тоже ) Но. Сделайте матовую упаковку хотя бы ) мало того, что пакет сам по себе прозрачный , так еще и весь мятый , оцарапанный и тд )
Елена Ш.
Отличный бюстик, широкий, чашечки на большую грудь великолепны. Очень рекомендую, немного убирает складки и красиво преподносит грудь
Юлия Б.
Очень красивый. Имеется поролон, очень резгружант спину. Даже перестала сутулиться)) Держит грудь хорошо. Красивый, ничего лишнего.
Валерия Ж.
Достоинства
Достойный бюстгальтер, грудь держит хорошо, не передавливает. Пока долго не носила, но то время что я в нем провела-дикого желания снять от дискомфорта не вызвало. Единственное, довольно неудобно, возможно с непривычки, зацеплять все крючки. После стирки в специальном мешочке не деформировался.
Анастасия Н.
изменен 20 июля 2024
Бюстгальтер очень удобный, хорошо держит грудь и приятный в носке. Благодаря широкой спинке дает эффект полукорсета, снимает напряжение в спине. Спасибо!
Наталия В.
Достоинства
Удобный, мягкий
Недостатки
Не очень удобно самой сзади себе застегивать
Галина П.
Твёрдая пятёрка! Очень удобный! Один минус- надо быть акробатом, чтобы его застегнуть.
Сам бюстгалтер хороший,плотный, качественно сшит,но с размерами вообще беда!!!2 перезаказывала,и все равно не подошли.в объеме огромные,а чашка оооочень маломерит.Пришлось возвращать.Очень жаль.
Очень удобный, беру уже второй
Али Х.
Анастасия Р.
Отличный лиф , хорошо держит грудь , прячет складки , но совсем не прижимает по бокам .
Анастасия П.
Достоинства
Отлично сидит, удобный, красивый
Недостатки
не нашла
рекомендую
Достоинства
Лёгкий
На объём под грудью 87см размер 90D по ширине застёгивается на последние крючочки. Бюстгальтер комфортный, приятный к телу, но у меня натирает под мышками , на моей фигуре располагается близко к подмышкам.
Анна Н.
Отличный бюстик. Удобные чашки. Хорошо держит, скрывает складки.