3. Нижнее белье

Марина С.
Людмила М.
н
настя а.
Как всегда качественная и красивая любимая la-lama!
Людмила М.
Ну, Наконец-то пришёл бюстгальтер, а не трусы!!! Качество на высоте. Рекомендую.
Ольга Г.
Прекрасный бюстгалтер без косточек. Идет в размер. Приятная ткань и интересная модель. Красивый цвет. Качество супер!
Анна Ш.
Хорошо держит грудь, очень нежный
Удобный, красивый, хорошо пошит, осень мягкий
Очень хорошо пошит, мягкий, удобный и симпатичный
Настя
Анна
Очень удобный и красивый Лёгкий Сшито качественно, материал шикарный
Ольга Я.
Отличное качество. Очень мягкий и нежный материал, приятный к телу. Однозначно рекомендую к покупке.
Наталья Ф.
Сел идеально. Не смотря на то что сеточка - невероятно приятный. Идеально подошел по цвету - не выделяется на фоне кожи под светлой одеждой. Единственное, не стоит надевать под обтягивающую не плотную одежду - видны швы.
Отлично!!!! Размер в размер, нежная ткань, сел идеально. Спасибо!
Наталия Л.
По размеру подошел. На жаркое лето рекомендую, тонкая дышащая сеточка приятна к коже, создает визуально приятный образ.
Анастасия Б.
Мягкий, качественный, удобный
Дюжакова Татьяна
Брала пудровый, понравился, не жарко, не давит, удобный, лëгенький, стирку в мешочке в машинке нормально переживает, теперь в другом цвете приобрела.
Расима А.
Лиф шикарный , как вся продукция этого бренда, ткань для лето самое то , качество на высоте . И упаковку на этот раз была как надо . Спасибо производителю и озон
Алена Х.
Просто супер бюстгалтер, по размеру идеально, на широкую грудную клетку нигде не давит!
Ирина З.
Комфортно, красиво. Заказывали прям свой размер , какой обычно носим(я и дочка) по размерно таблице первый раз заказала- чуть великоват получился, но оставила для дома и огорода, очень уж мягенький и приятный.
Лариса П.
Очень нравится этот магазин много вещей приобрела и ношу с удовольствием . Рекомендую !!!
Эллина Д.
Качественно выполнен, но не соответствует заявленному составу, про 95 процентов хлопок и 5 процентов лайков, скорее наоборот.
Безделина Светлана
Достоинства
Отличное и очень приятное к телу белье. Аккуратные швы и края. Выглядит дорого, приятно носить. Размеру соответствует.
Недостатки
Благодарю производителя!
Светлана Р.
Очень удобно на лето , легкий , прошит хорошо, докупила еще и трусики получился прекрасный комплект
размер С не поддерживает грудь, как будто без бюстгальтера висит, для дома пойдет. Может у кого-то есть стоячая грудь размера С-D, я таких не видела. Пошив не плохой, очень лёгкий и мягкий, приятное тактильное ощущение.
Осталась довольна качеством, пришел не тот размер - оформила возврат и повторную доставку