3. Нижнее белье

Размер на модели

Отзывы о товаре 744 Бюстгальтер la-lama

Екатерина З.
изменен 31 июля 2024
Отличный и сел как родной. Хотя по виду когда открыла на пунке выдачи какой то малюсенький) , а оказалось нет. Брала два по таблице. Один ужасно маломерит (, а это все хорошо. Я рада, что такой фасон и пошив мне подошел и все село как родное и ничего не торчит нигде+ вот эта внизу отстрочка и лямки не тонкие. И это тоже продумано) Спасибо. Обычно сложно...  Читать полностью
Наталья Л.
Ирина Д.
Супер. Очень комфортное и удобное. Ношу как купальник и как белье. Очень нравится расцветка. Комфортная ткань: мне больше нравится, чем на обычных купальниках, только подольше сохнет (для меня- не проблема). Заказала в другой расцветке
Кристина Т.
Ксения Б.
Оченьь хотелось именно вв этой расцветке, взяла единственный вариант, по размеру должен подходить, но все равно, сидит очень плотно, сильно сдавливает, некомфортно. Решила оставить в надежде, что подрастянется. Остальные, менее редкие лифы, думаю, придется перезаказывать в другом размере.
Качество хорошее, чашек нет. Но есть отверстия для них. Взяла для пляжа на сменный лиф после купания.
Любовь В.
Размер соответствует. Качественно пошито. Мне понравился. Рекомендую.
Елка Ф.
Вцелом, прекрасное качество прошивки, ткани , материал, сам рисунок и т. Д Доставка быстрая Правда я заказывала сразу с подкладкой потому как другие не подходилт все почти без. Осталась в восторге, спасибо вам ❣️
Екатерина ..
о
о
Бюстик с грибами очень способствует большому урожаю лесных грибов)))
Антонина С.
Шикарное качество этих лифонов, беру дочери подростку, есть наверное уже всех вариаций и расцветок
Антонина С.
Качество очень хорошее. ХБ 100% комфорт. Рекомендую. Размер в размер.
Наталья А.
E
Ekaterina D.
Наталья Д.
Качество хорошее, цвет удачный, минус нет пуш апа, прорези есть. упаковка прозрачный ЗИП пакет . Люблю когда пакеты запаяны и невидно, что за товар
Наталья Д.
Качество хорошее, пуш-апа нет. Прорези есть . Надо отдельно докупать ,без них смотрется не очень, выкупила буду по дому ходить.
Вера В.
Мария В.
Мне понравилось все по размеру, резинка не стягивает. У меня маленькая грудь, я люблю такое.
Елена Ф.
Елена Д.
Анастасия Т.
Отличный бюстгальтер. Хорошее качество, сидит комфортно, нигде не жмет, лямки не сползают. Очень понравился, для повседневной носки самое то.
Оксана Б.
Красивый и очень удобный топ. Окр.под грудью 81см, размерL( 46-48). Ни где не давит, сел комфортно. Первый раз взяла такой топ, пока всё нравится.
Надежда Ю.
Качественно сшито,плотная ткань.Покупаю уже третий ,все устраивает.Нигде не натирает.
Вероника Б.
Классный, мягкий, нигде не жмёт и не давит, если хочется большей поддержки вероятно надо взять поменьше, но мне комфортно именно так. Качество отличное. Мои размеры ОГ 114, ОпГ 95
изменен 12 августа 2024
Класс - мягкое красивое хб! Но, конечно, тяжёлую грудь (3 размера) не держит. Кажется, надо было внимательнее смотреть таблицу размеров в фотографиях))) и брать меньший ОГ. Сама виновата))) ушью
Татьяна Д.
Да, возможно грудь не держит, плющит, но смотря для каких целей его покупаем. Сам по себе красивый, добротный, ткань плотная, пошито хорошо. Так что для соблазнегия - нет, а вот для комфортного ношения - да ))
Любовь Н.
Заказываю не впервой. Всегда все на высшем уровне. Этот вариант очень подходит для большой груди и маленького объема! И лучший материал из встреченных мной. Спасибо
Сиднева Н.