3. Нижнее белье

Размер на модели

Отзывы о товаре 484 Бюстгальтер la-lama

7 октября 2024
7 октября 2024
Как всегда безукоризненно!!!собрала уже четыре комплекта,и чувствую что остановться не получится))))) спасибо производитею,бельё как вторая кожа))))
Татьяна А.
2 октября 2024
Александр Ф.
Очень удобный топ. Беру второй такой. Но они разных размеров. Один s идеально подошел, другой m.
Людмила Г.
На мои ОГ 106см, чашка 3, подошёл идеально.
Людмила Г.
Мне подошёл идеально. ОГ 106см, чашка 3.
Анастасия Д.
Беру дочери подростку, она не любит лишние застежки и элементы в одежде. Это уже наверно 6 или 7 топ.
изменен 24 сентября 2024
Брала для повседневной носки, то что хотела, для спорта есть специальные модели, как правило они из синтетики и более плотные. Качество отличное, по размеру подошел. Есть прорези для вкладышей, но самих вкладышей нет, не знаю так должно быть, не доложили или кто-то вытащил, но мне они не нужны, сам топ понравился, поэтому выкупила. Заказала еще, теперь...  Читать полностью
Екатерина
Это уже, наверное, 4 бюсгалтер - топ от этой компании. Отличное качество пошива. Хорошо сидят, удобно использовать как для повседневной жизни, так и для спорта (если это не прыжки и какие-то активные аэробные нагрузки заставляющие грудной отдел двигаться в непривычном ритме). На каждой этикетке вручную написаны милые пожелания. Приятный бренд и продукция...  Читать полностью
Надежда Б.
Заказываю продукцию этой фирмы не первый раз, как всегда все на высшем уровне! Размер соответствует, швы ровные, нитки не торчат, качество отличное! Буду заказывать еще!
Елена Л.
Всё как всегда безупречно, понравился даже больше кадрового, который брала ранее.
Лола Ж.
Хорошее качество , удобный
Антонина С.
Отличные топы, купила уже штук 5 разных цветов. +качественный пошив +натуральная ткаеь +держит большую грудь
Удобный! Я брала для сна, но буду и днём ходить. Хороший мягкий, в меру плотны хлопок. То что надо 👍
Оксана У.
Наиля Р.
фасон и цвет понравился, но твань со временем подтягивается и он становится свободнее, это мне не понравилось, но грудь вроде держит, жаль не собирает
Лидия Х.
Ткань и пошив хорошие, но размер не соответствует, маломерит
Лидия Х.
Очень маломерит. Ткань и пошив-хорошие.
Ольга Р.
Качество отличное. Идея тоже. Для лета, наверное, слишком плотный материал.
Кристина Ф.
Достоинства
Обожаю эту марку!!! Удобно, комфортно, приятно к телу!
С 🩷❤️🧡💛💚 к la-lama!!!
Любовь С.
Уже второй такой купила и ещё хочу других цветов. Лично мне очень удобно. Единственное что нитки какие-то торчат уже на момент покупки, но некритично
Маргарита Х.
Отличный, покупаю не в первый раз.
Конная Олеся
Очень качественно сшито! Взяла ещё шортики такого же цвета. Ткань "дышит".Рекомендую