3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели

Екатерина З.
изменен 31 июля 2024
Отличный и сел как родной. Хотя по виду когда открыла на пунке выдачи какой то малюсенький) , а оказалось нет. Брала два по таблице. Один ужасно маломерит (, а это все хорошо. Я рада, что такой фасон и пошив мне подошел и все село как родное и ничего не торчит нигде+ вот эта внизу отстрочка и лямки не тонкие. И это тоже продумано) Спасибо. Обычно сложно...  Читать полностью
Ирина Л.
Именно эти бюстгальтеры моя любовная любовь, мне кажутся они самыми удобными,без застёжек,нигде ничего не растёгивается,не давит,надел этот топ и ходишь не вспоминаешь,лямки широкие не давят на плечи, мне ещё достался очень удачный крой,гранаты крупные раскрытые,так красиво...
Ш
Шеметова Л.
Анюта
Достоинства
отличное качество
Недостатки
не подходит для большой груди
Людмила П.
Понравился, удобный
Люба
При заказе ориентировалась на таблицу размеров от продавца. Всё подошло.
Виктория П.
На 70c отлично подошёл 44 размер, s/m. Хорошее качество, плотный хлопок. Уже думала его оставить, но, пока ходила по дому, передумать заставил жуткий скрип колечек о брители. А из-за ширины брителей звук ещё громче (взяла лиф данной фирмы, но без резинки внизу и с узкими брителями- нет такой проблемы) Кроме того, все лифы la-lama передавливают спину...  Читать полностью
Анна
Замечательный бюстгальтер. Не в первый и не в последний раз беру белье этой фирмы. Все очень удобное и красивое, а еще качественное. К ниму взяла трусики боксеры с таким же принтом. Теперь хожу довольная как пухлый тигр 😅
Удобный, красочный. Швы прошиты качественно, подумываю взять еще такого типа, но другой расцветки. Рекомендую
Станислава Н.
Достоинства
Отлично! Беру уже не первый раз. На 2-3 года носки и стирок хватает. Бренд держит качество!
Фаниль Ф.
Анна
Отличное качество, все швы ровные, приятные к телу, модель села идеально. Ничего не жмёт, не давит, не торчит. Шикарный крой♥️ Приятный хлопок, классный принт. Взяла ещё трусы слива в комплект с таким же принтом.
Фаниль Ф.
Очень хорошее качество. Швы ровные, материал мягкий и плотный. ОГ 109 Обх под Г 96. Размер XL/XXL большой . Буду заказывать на размер меньше
Это просто любовь с первой примерки 😊
Оксана Г.
Достоинства
Очень удобный, качественно сшитый бюстгалтер. Размер соответствует указанному в таблице. Приобрела в дополнение к шортикам.
Недостатки
Отсутствуют
К приобретению рекомендую!
Надежда А.
Достоинства
красивый принт. взяла для занятий на фитнес
Наталья Е.
Отличный бюстгальтер, я давно такой искала! Качественный, держит отлично! А у меня большая грудь, капризная, уже не девичья 😢, но все отлично! Хоть и плотный, но дышащий абсолютно, что тоже очень удивило, в жару +30, и думаю будет комфортно и зимой, боялась, что будет мал, но все отлично, я сама 46 размер, грудь 4, взяла 48, спасибо производителю и...  Читать полностью
Удобный. Дочка говорит, это любимая модель :) есть с чем сравнить из продукции Ла-лама.
Марина Ж.
Очень понравился. Это уже второй из этой серии.
Александр Ф.
Топик прекрасный! Уже ношу такой же другого цвета. Решила заказать новый, такого же размера, а он оказался меньше на 2 см по резинке. Взяла без примерки. Значит на производстве перепутали размеры.
Z
Zhe
изменен 24 июня 2024
Размеру соответствует. Хорошее качество ткани. Мягкий, приятный, но не "на выход" - слабых не поддерживает, разделëнных не объединяет, опущенных не поднимает, не обманет даже наивных - просто обрамляет то, что есть. ;)) Впрочем от такой модели иного ожидать и не приходится)
Юлия Б.
Очень удобный пошив,классный принт,носить буду с удовольствием! Спасибо!
Светлана М.
Хороший бюстгальтер. Взяла к шортам. Удобный
Заказываю не первый раз бельё этой фирмы, всё очень качественно сделано. Очень удобные и практичные. Для беременности самое то, брала самый большой размер и сел отлично, даже со вставной чашкой
Игорь С.
Повелась на восторженные отзывы. Лямки ужасные, широченные, все скрипят.
Оксана М.
Весёленькая,позитивная расцветка.Ткань нежная,приятная.Закажу ещё маме.
Анна Г.
Ксения Х.
Альбина В.
Хороший плотный, по началу жал в резинке, через пару дней немного разносился и перестал жать. Хорошо держит грудь, двойка поместилась
Анастасия В.
Сшит качественно, мягкий
Виктор В.
Евгения Ч.
Спасибо за качественный бюстгальтер. Процветание вашему производству. То что нужно,очень долго искала именно такой. Обязательно приобрету всю коллекцию.
Анна Г.
1 июня 2024
Удобный, красивый, ничего не перетягивает
Анастасия М.
Бюстгальтер скрипит из-за передних пластмассовых держателей. Зачем они нужны?! Почему не сделать удобную качественную вещь?! Пришлось выкинуть его, ходить невозможно
25 мая 2024
Внезапно очень понравился! Заказала два размера, померила сначала побольше и не стала даже мерить второй. Брала для удаленки (так как привыкла к другому белью), довольна! Поддержка для свободного топа вполне приличная, с поясом так и не поняла: великоват или все-таки идеален. Для дома и вечернего променада по парку - огонь)) Ну и записочки, конечно...  Читать полностью
Татьяна Ш.
25 мая 2024
Ткань хорошего качества, после стирки не сел и не поменял цвет.
25 мая 2024
Бюстгалтер отличный, есть одно но, он скрипучий при носке, как можно от этого звука избавиться?
15 мая 2024
Очень удобный. Все по размеру. Нет нареканий по качеству.
Елена Ф.
14 мая 2024
Вера Ш.
5 мая 2024
Достоинства
прикольный принт
Недостатки
тесноват
на мой ОГ 85 и объем под грудью 75 размер 75 A/B (42-44) оказался тесноват под грудью, длина бретелек впритык - растянула до конца надо мерить несколько размеров
Надежда Ф.
5 мая 2024
Надежда Б.
4 мая 2024
Достоинства
Этот бренд - одна целая любовь
Недостатки
Не обнаружила
Покупаю уже второй бюстгальтер данного бренда. Первый покупала 15 октября 2023 ношу на постоянной основе, кайфушечки просто от качества и удобства. Беру на размер меньше тогда держит все хорошо, но и не давит.
Александра Ш.
4 мая 2024
В целом сказать топ бюстгалтер хороший, когда первый раз одела не поняла и не понравился, когда одела его во второй раз, прям прям классно. Размеру соответствует, ткань приятная к телу. Закажу еще. Не пожалела что взяла.
Катерина К.
3 мая 2024
Крутой бюстгальтер, очень удобный и милый. На теле не ощущаешь совсем, не трёт, не жмёт, всё отлично!
и
инна с.
26 апреля 2024
Достоинства
Комфортный!!
Приятный к телу , для спорта , и на каждый день 👍
Виктория К.
25 апреля 2024
Стабильно прекрасное качество белья и очаровательные принты!!!
Юлия В.
20 апреля 2024
R
R.
19 апреля 2024
Достоинства
удобно носить, хорошее качество
Недостатки
размерная таблица не соответствует
на 75D (опг 77) подошел 46 (M-L). ранее заказывала по размерной таблице 44 размер, и он сильно мал. думала, растянется при носке и станет удобнее, но нет, как было туго, так и осталось.
18 апреля 2024
Вадим Л.
12 апреля 2024
Вадим Л.
12 апреля 2024
Очень приятный и удобный.
изменен 15 апреля 2024
Качество хорошее,лямки то что надо. Но совсем не держит,для дома самое то,если заказать отдельно вкладыши ,то может и будет нормально. Как то странно что их продают отдельно.
Светлана В.
5 апреля 2024
Классный, удобный, ткань приятная и красивая. Спасибо!
Наталья А.
2 апреля 2024
Хорошо пошит,все подошло, буду заказывать ещё