3. Нижнее белье

85% Полиамид, 15% Эластан
Вечернее
Бюстгальтер

16 августа 2022
Достоинства
Отличный, красивый, качественный!
Мне очень понравился, сел идеально, как на меня. Съемные бретельки, внутри есть вкладыши для пуш-апа, которые можно вытащить или наоборот добавить (кому что подходит). На тонком поролоне, внутри трикотажный х/б подклад, по контуру силиконовая лента, кружево немного выступает за контур чашечки, получается кружевная окантовка...  Читать полностью
Людмила В.
14 августа 2022
Достоинства
Очень удобный
Недостатки
Бюстгальтер хорошего качества, сшит очень хорошо. Цвет как на фото идёт в размер. Хорошо держит грудь. К покупке рекомендую.
Анастасия П.
11 августа 2022
Анастасия Ч.
9 августа 2022
Достоинства
Шикарный бюстгальтер
Недостатки
Очень хороший, качество замечательно, отлично поддерживает грудь, ничего не давит, идёт по размерной сетке
Скокова Юлия
4 августа 2022
Прекрасная модель,сочетает в себе качество исполнения и модный дизайн.Размеру соответствует,брители съемные,по периметру силиконовые вставки для поддержки бюстгальтера,если лямки сняты.Грудь не выпадает при наклоне,вообщем безумно довольна,заказала еще один,в другом цвете.Рекомендую
Скокова Юлия
4 августа 2022
29 июня 2022
Достоинства
идеален
Елена О.
28 июня 2022
Достоинства
сшит хорошо держит можно носить без лямок
Недостатки
у кого сама грудь полная будет моловат, у меня правая немного больше и норовит выпасть но бюстик держит.
мне нравиться, спасибо озон
25 июня 2022
Соответствует размеру, хорошее качество. Цвет больше в беж , но это не критично!
Гончаров Андрей Станиславович
23 июня 2022
Достоинства
удобный и настраеваемый
рекомендую
20 июня 2022
Недостатки
Нету