3. Нижнее белье

S

Отзывы о товаре 859 Бюстгальтер Love in Limerence Нижнее белье

Алина П.
13 марта 2024
Достоинства
Классный, такой и искала, именно по составу ткани (полиамид, полиэстер), ткань тянется, приятная к коже, чашки съёмные, удобные, у меня грудь маленькая, если грудь больше- будет ещё лучше смотреться
Недостатки
Как таковых и нет, единственное, если у кого, как и у меня есть животик, низ будет к лифту собираться вверх немного, но это строение фигуры, для меня не критично.
Ношу верх 46-48р, заказала L, всё подошло, плюс ещё и подтягивается, ношу такие постоянно, поэтому для меня критерием было состав ткани и без швов, очень понравился, спасибо продавцу! Соответствует описанию и фото, еще бы разных расцветок было бы именно этой модели- набрала бы ещё. Рекомендую, берите, не пожалеете, я в восторге.
Размер подошёл идеально, приятное к телу, хорошо тянется, в течении дня даже не ощущаешь его на теле. Мягкие вставки вытаскиваются при необходимости, не торчат даже в облегающей одежде. Буду брать ещё 👍
а
анна п.
Татьяна П.
Быстро растягивается, не особо поддерживает, но плюс, что его не чувствуешь
Наталья У.
Достоинства
Отличный бюст!
Недостатки
Нет!
Беру уже второй(первый был черный) , но хотелось бы белый.
Хороший топ бюстгалтер. Устроен именно как топ: окружность под грудью и бретели не регулируются. Ткань тонкая синтетика, но приятная к телу, швы проклеены, от стирки не страдают. Ношу с чашками, которые шли в наборе, но их можно вытащить. Уверенную "трёшку" рожавшей и не первой свежести тётушки держит в рамках приличия. Идеально для ношения под белую...  Читать полностью
Мария А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Немного потеет тело под ним в жару
Хорошо держит, размер соответствует таблице. Чашки хорошие. Перед стиркой вынимаю их, чтоб быстрее сох. Только в жару потеет тело под ним. А востальном довольна
Ольга Г.
Покупаю не в первый раз, очень удобный топ
Елена Е.
Кристина
Марина Г.
Большую грудь он конечно не держит. А пуш-ап только утяжеляет конструкцию. Но для дома норм.
Лидия Р.
Екатерина О.
Здрасьте
Отлично для занятий спортом. Для ношения повседневно хлопка там не хватает.
Клиент Ю.
Удобный топ. Мне понравился. Мягкий, приятный к телу. Рекомендую
Ксения Ш.
Очень приятный к телу, за целый день немного к вечеру устаю от него, но все равно считаю лудшим бюстгальтером :)))
Невероятное везение -столько мерили в магазине и дочери подростку все не шло,увидела этот и просто пальцем в небо заказала ,в итоге оказался таким удачным что взяла ей еще черный и белый , и себе все три своего размера. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ бюстгальтер ,на теле не ощущается,после стирки как новый,супер-мы довольны
Анастасия Р.
Юлия М.
Марта С.
Качество хорошее. Сидит отлично. Подходит для занятий спортом и повседневной носки. Рекомендую.
Галия С.
Ирина Г.
Инна З.
Отличный бюстик. Не ожидала даже, что так понравится . Сел прекрасно, качество - не подкопаться ) 👍🏻
Лариса Х.
Бюстгальтер для спорта. В быту не очень. Ткань как Резина. В жару очень жарко. В названии правильнее было бы уточнить спортивное применение оного белья.