3. Нижнее белье

Бюстгальтер
Бренд в одежде и обуви
Новое время

Отзывы о товаре 450 Бюстгальтер Новое время

Отличный бюстгалтер. Идет в размер. Мне понравился. Буду еще другого цвета выписывать. Рекомендую.
Хороший, нитки нигде не торчат, в чашечках ситцевые вкладыши, дышащие. Мне понравился. Для повседневного использования.
Ирина А.
Обычный бюстгалтер, большую грудь держит неплохо
Лидия К.
Супер удобный бюстгальтер. Нигде не давит, чашки без косточки и поролона, лямки широкие. И лямки можно регулировать. Всё чётко по размеру.
Тамара К.
Огромное спасибо. Это то, что мне было нужно. Полностью всё соответствует и устраивает.
СВЕТЛАНА Х.
Галина Н.
Бюст хороший, мне такие нравятсЯ
Лариса Б.
Понравился фасон чашек. А вот по объёму туговат для привычных 85 см., застёгивается только на крайний ряд петель.
Лариса Б.
Очень понравился фасон чашек. А вот по объёму туговато для привычных 85, застегивается только на крайний ряд петель.
Надежда П.
Очень хороший! Рекомендую)
Наталия К.
Брала маме, очень понравился: дышащий материал, широкие лямки- очень удобный.
Думала, что покупаю для домашнего ношения, поскольку изделие выглядит достаточно обычно. Но бюстгальтер оказался настолько удобным, что начала носить, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Надел и забыл. Форму держит хорошо. Не скажу, что супер красиво, если снять блузку: простенько и боковая отстрочка чашечки выглядит несколько странно...  Читать полностью
Раиса Б.
Добротный бюстгалтер ,брительки широкие удобные,рекомендую для женщин с пышной грудью.
изменен 25 августа 2024
Достоинства
Качество кроя и пошив, состав тканей
Недостатки
Для женщин с большой грудью идеальный вариант во всех отношениях. Не выглядит бабушкиным, как некоторые пишут. Очень достойный вид. Удобный и из натуральной ткани.
изменен 25 августа 2024
Достоинства
Качество пошива, лекала по которым шьют, состав ткани
Олег П.
Дешевый материал, неприятно прилегаетик телу, немного отличается от фото.
Ольга Х.
Достоинства
Качество замечательное,рекомендую к покупке
Буду заказывать еще
Валентина К.
Ангелина Ш.
Мария С.
Очень удобный, широкие лямки с тонкой прокладочкой, чтобы не врезались в плечи, хорошо держит грудь
Юлия П.
Ирина Г.
Достоинства
Отлично!
Недостатки
Чуть больше чашки
Так уж вышло, что с возрастом, тело меняется, форма груди меняется, и становится нелегко подобрать белье. Данный бюстик великолепен! Широкие удобные бретели! Хороший обхват груди! Красивый пошив! Красивый телесный цвет. Вот только чашки оказались немного великоваты. Буду носить с удовольствием. Закажу в других цветах. Спасибо производителю!!
Юлия Л.
Достоинства
Очень приятный к телу
Товарищи, дорогие, зачем же так дискредитировать себя? Бюстгальтеры ценой в 2 раза меньше выглядят намного эстетичнее. Форма чашки как детский чепчик, круглая. Или для вас до сих пор секрет форма женской груди? Даже если она большого размера, это все равно не арбуз. Очень жаль, что новое время деградирует.