3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели
80C

Отзывы о товаре 950 Бюстгальтер OLETA

Отличный бюстгалтер. Взяла уже 2 и хочу взять еще в других цветах. Мягкая чашка. Грудь держит отлично. На лето идеальный вариант. Размер выбирала по сетке продавца. Однозначно рекомендую!
Кристина Т.
26 октября 2024
Отличный бюстгальтер.Необычный цвет. держит грудь 4 размера.Хочу взять в других цветах. Спейсер,как я и искала
Надежда А.
Классный лиф,мягкая чашка,удобный,цвет красивый
26 октября 2024
хороший бюстик, отлично держит форму и удобный, качество изделия тоже порадовало
Дария Т.
26 октября 2024
бюст отличный! хорошо держит большую грудь, красиво смотрится. я осталась довольна!
26 октября 2024
Хороший удобный бюстгальтер, по размеру подошёл
Елена Д.
26 октября 2024
Первое впечатление было восторг. Хорошее качество по низкой цене. Но спустя короткое время ( носила раза два) косточка прорвала вылезла из ткани и стала колоть, пришлось подшивать
Понравился!
Александра П.
26 октября 2024
Заказываю себе не в первый раз очень нравится.
Наталья
26 октября 2024
Замечательный удобный бюстгалтер, все отлично, в размер, рекомендую к покупке, спасибо!
Наталья
26 октября 2024
Отличный бюстгалтер, облегание хорошее, нигде не давит (не пушап) в размер и цена адекватная. Буду и дальше покупать, спасибо!
26 октября 2024
Цвет красивый, на моём фото и видео он намного светлее, на самом деле он прям бежевый-бежевый. Носила под белыми футболками, ничего не просвечивает. Это уже второй бюстгальтер, и он идеальный!!! Единственное, если вам не комфортно что у вас просвечивают соски, то он наверное вам не подойдёт. Он немного просвечивает их. Летом было комфортно в нём. Спасибо...  Читать полностью
26 октября 2024
Это самый лучший бюст, ребята. Тонкий, удобный. Думаю прекрасные дамы, с прекрасными формами груди понимают, как тяжело найти что-то качественное, красивое и самое главное - удобное. Спасибо большое продавцу!
н
наталья г.
26 октября 2024
Отличные чашки, хорошо держат грудь, нет поролона, мягкий приятный к телу, застежка с 3 крючками в ряд, лямки не перекручиваются, бюстгальтер качественный, мне очень понравился, цвет после стирки не поменялся. советую.
Хорошее качество, размер соответствует
Ирина В.
26 октября 2024
Хорошо сел по чашечкам, но одно но, после первого дня везде торчат резиночки на материале
26 октября 2024
Отлично сидит, удобный. Не ожидала что будет настолько классным
26 октября 2024
Хороший бюстгальтер, хорошо держит большую грудь, нигде не давит и не жмет, весь день очень комфортно!
26 октября 2024
качество хорошее, не давит, грудь не выпадывает
Ина Г.
26 октября 2024
Приятный бюст на каждый день . Берите в объеме на размер меньше ,большимерит.
26 октября 2024
Заказ понравился,соответствует описанию 👍,рекомендую продавца!
26 октября 2024
Очень удобный бюстгальтер, мне модель подходит идеально. Купила уже в нескольких цветах, очень довольна
25 октября 2024
НАТАЛЬЯ Г.
25 октября 2024
Очень хороший, идеально подошел, выбирайте по таблице размеров. Качество хорошее. Тонкий поролон. Соответствует фото.
Катя К.
24 октября 2024
Очень удобный,красивый,нежный цвет.Чашки без поролона,можно носить в жару.Хорошо держит форму.
23 октября 2024
Бюстгальтер симпатичный, мягкий, не жмёт, размер соответствует. Единственное, что на обеих чашечках торчат маленькие нитки. Думаю аккуратно обрежу, звезду не снимала.
Надежда Ц.
23 октября 2024