3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной
Бюстгальтер

Отзывы о товаре 45 Бюстгальтер silk lovers

Мария
Мое любимое белье! Как человек который бюстгальтеры не носит абсолютно, но если вот надо, то всегда только эту модель У меня точно такой же белый бюстик, сейчас по скидке купила второй, рада невероятно, цвет чудесный, качество как обычно на высоте, чувствуешь себя принцессой в шелках, всем рекомендую!
Александра
Покупала на 80В, норм, но ни о какой поддержке речи конечно не идет. Взяла для дома на жару, мне пойдет. Резинки действительно жестковаты, но привыкаешь в первый же день. Не знаю как будет после стирки, но пока норм
Данила С.
Цвет отличается от фото, в остальном все ок.
изменен 9 июня 2024
изменен 15 января 2024
Достоинства
Красивый, лёгкий. Приятный шелк
Недостатки
Резинка натирает, если кожа очень чувствительная
24 декабря 2023
Достоинства
натуральный шелк, красивый
Недостатки
не держит грудь, чисто для красоты вещь, совершенно нефункциональная, из под одежды торчит
Виктория С.
28 ноября 2023
Олеся К.
25 ноября 2023
Это уже второй мой бра, до этого брала в белом цвете. Но серый графит-это отдельная любовь, взяла как альтернативу обычному черному цвету. Я в восторге, ношу исключительно эти бра. К телу приятны, почти не ощущаются. В наборе есть мешочек для хранения.
Мария П.
17 ноября 2023
Достоинства
Хороший товар
7 ноября 2023
Достоинства
Аккуратно сшита вещь, необычный фасон, без застежек, косточек, мягкая чашка
Недостатки
Ошибочно пришит ярлык другого размера
Рекомендую
Анастасия М.
2 ноября 2023
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Несоответствие размера по доставке
Уже заказываю 3 раз, выбираю размер L, приходит в упаковке из под нужного размера, а сам лиф размера S (42-44)
8 сентября 2023
Достоинства
Я хочу поделиться своим абсолютным восхищением от шелкового бюстгальтера, который стал моим недавним приобретением. Этот нежный и роскошный предмет белья источник безупречной элегантности и комфорта! Кроме того, дизайн этого шелкового бюстгальтера захватывает мое воображение. Он излучает изящество и изысканность. Кружевные сборки добавляют ему неповторимости...  Читать полностью
изменен 25 августа 2023
Достоинства
Интересные фасон
Недостатки
Сомнительное качество бретель, неприятны к телу. Цвет бретелей белый, а лиф молочный. Есть неровные строчки, выглядит неаккуратно. Фурнитура не подходит по размеру к самим бретелям, они топорщатся
17 июля 2023
Недостатки
очень неприятная резинка по самому бютгалтеру
Екатерина Б.
17 июня 2023
Достоинства
Приятное к телу
Недостатки
Мне нравится бельё данного производителя, приятное к телу. Купила несколько трусов, впервые купила бюстгальтер, покупкой довольна.
Олеся К.
12 июня 2023
Отличное бра. Очень удобное в носке, почти не ощущается на теле. Ткань тонкая и приятная. Цвет соответствует. Подбирала размер по представленной размерной таблице, все подошло.
Екатерина Р.
7 июня 2023
Достоинства
Выглядит мило
Недостатки
Это не шелк
Через 2 дня носки появились катышки. Натуральный шëлк катышками не покрывается. Своих денег не стоит
Анастасия З.
31 мая 2023
Достоинства
Приятная ткань, интересная модель.
Недостатки
Слетает одна бритель с плеча. Как не регулирую, не поправляю, не помогает. Вторая держится хорошо. Может, брак попался.
9 марта 2023
Это какой-то Новый уровень комфорта, если честно. Классный невесомый бюст! Очень нежный к телу, не чувствую его на себе. Посадка такая же как на фото, никаких впивающихся косточек и преющих пушапов. Размер выбирала по табличке, село идеально. Кусочек ткани проверила, пепел рассыпался)
Андрей П.
23 января 2023
Достоинства
хороший материал