3. Нижнее белье

Елена Д.
Х
Хасанова Альбина
Елена Т.
Хорошо упаковано. Бюстгальтер очень приятный на ощупь. Кружево мягкое, не царапает. Цвет тоже приятный. Беру второй этой фирмы, первый другого фасона, но тоже красивый. Размер подходит и сидит красиво. Пошито аккуратно, замечаний нет. Взяла эту фирму на заметку, для следующих покупок. Изготовителю спасибо. К покупке бюстгальтера подхожу очень тщательно...  Читать полностью
Анастасия
Пока поставлю хорошую оценку, но без косточек сомнительно, конечно, как носится будет бюстгалтер, пока не понятно
Екатерина
Силуэт всегда на высоте, главное - правильно подобрать модель и фасон.
Ольга А.
Татьяна Х.
Заказаны два бюстгальтера друг за другом с разным цветом и разным объёмом 90G и 95G. Пока всё нравится, всё устроило кроме, рисунка гипюра на белом бюстгальтере 95G. Благодарю производителя за решения задач удобства, красоты и комфорта изделия! Только правда, (в отзывах упоминалось) что в области застёжки (просто, какой-то миллиметрик-полтора) царапает...  Читать полностью
Алла Л.
В целом бюстгалтер неплохой, учитывая, что в нем нет косточек, так вообще отлично. Брала первый раз такой, с формованными чашечками, до этого были топы-бра и без косточек неформованные. Размер подошел, и по чашке и по объему. По удобству: отлично носится, нет усталости от него, нет ощущения, что ходишь в бюсгалтере. Но наверное у всех бюстгалтеров без...  Читать полностью
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Очень удобный!
Недостатки
не нашла
Комфортно. Рекомендую: у кого большая грудь, как у меня, держит отлично!
Светлана М.
Очень понравился аккуратно упакован в коробку сшит качественно к покупке рекомендую
Людмила Л.
Отзыв занижен потому, что боковые косточки, или как их назвать по другому жёсткие вставки впиваются в тело. Дискомфорт постоянный.
Ольга В.
Оксана К.
Достоинства
удобный
Бюстик сидит несколько иначе, чем на фото (там явно есть косточки). Очень удобный, хорошо держит, не разваливается в стороны. Есть не жесткие боковые косточки.
Лариса М.
Лариса Б.
Ну очень хороший! С усилением по бокам,с широкими бретелями. Сидит очень хорошо. Рекомендую.
Наталия Е.
Надежда Е.
29 июня 2024
Покупка понравилась. Размер соответствует заявленному. Очень удобные широкие бретели. Рекомендую купить
Оксана М.
Елена Ф.
Очень комфортная модель, взяла два , разных цветов
Ольга А.
Оксана Б.
Елена Т.
Хороший бюстик, но я люблю когда грудь " собрана", а в этом " расползлась", поэтому 4 звезды
Светлана Т.
👍👍👍👍👍Если была бы возможность,поставила больше звёзд!