3. Нижнее белье

Бюстгальтер

Отзывы о товаре 1839 Бюстгальтер VeaDea Комфорт

Александра Ж.
Оксана П.
Качество ужасное! На большой размер груди совсем не годиться, сеточка порвалась сразу.
Очень красивый и удобный бюстгальтер, на ОГ 84см взяла 75В, подошёл , брать нужно согласно таблице
Норм выглядит, но оказался маломеркой, по моему размеру прямо впритык сел, давит немного((
Светлана Ж.
изменен 14 августа 2024
Шикарный бюстгалтер. Мягкий, тонкий, удобный. Сидит идеально. Смотрится просто классно. Просто огонь. Однозначно рекомендую.👍👍👍❤❤❤❤🔥🔥🔥🔥🔥Большое спасибо за подарочек, очень приятно))))
Татьяна В.
Достоинства
В размер
Очень сложно было найти себе бюстгальтер, и вот это удалось. Модель сидит отлично, комфортно, держит грудь шикарно. Я в восторге просто.
Рузана А.
Очень классный
Алла Ж.
Понравился. Мой размер-под грудью 93 см,грудь об'ём 106 см.Сел неплохо
Очень удобный
Лена Б.
Наталия Х.
Отлично
Очень срочно нужны были бюстгальтеры белого и бежевого цвета , черный заказала в довесок 😂. Заказала все у этого производителя . Бежевый с косточкой , черный с пушапом и белый без косточек . В итоге !!!! Черный пришел с чашкой не той который заказывала , и пушапа там практически и нет , но по крайней мере я бы не сказала что это пушап , белый маломерит...  Читать полностью
Хорошего качества бюстгальтер, очень быстро доставили, продавца рекомендую 👍
Екатерина И.
Мне понравился, сшит не очень, не для каждой груди подойдет, надо чтобы спина была узкая, грудь очень большая и близкопосажена друг к другу
Супер бюст, спасибо огромное. Швы ровные, запаха постороннего нет, сидит идиально, заказываю в другом цвете размер совпадает брала чуть меньше сидит идиально! Спасибо за масочку, моя любимая- гранат))) успеха вам. Отличная цена и качество. Спасибо!!!
Мария А.
Мария А.
Удобный хорошо сшит есть пуш ап рекомендую дали в подарок маски для лица все супер
Девочки берем легкий без швов без косточек супер закажу в други цвете если есть
Татьяна Г.
Бюстгальтер улёт,советую к покупке,не пожалеете! Положили подарочек,маску для лица) Спасибо,очень приятно)
Екатерина Ш.
Хороший лифчик, удобный.
Супер, заказывала 2 размера 75с и 75б, выкупила что побольше 75с. Рекомендую.
Анна П.
Бюсгартер очень приятный. На мою не большую грудь,. О. Г 90. О. П. Г 80 хорошо сел. Мягкий, приятный. Под грудью нет косточек, но грудь держит. Стирку перенёс прекрасно, не изменилсяМне очень понравился!) спасибо производителю!!! Спасибо озон за доставку быструю!!!
Ольга Е.
Бюстгальтер очень удобный ! Рекомендую!
Кайф. Все четко
Галина А.
Товар хороший, приятен к телу, соответствует размеру. Минус- брительки очень узкие, слабенькие. Спасибо.
Светлана П.
Д. Н.
Торчат нитки по всему изделию,не качественный товар
Евгения Б.
Качество бюстгалтера очень хорошее, но увы маломерит
Анна И.
Мне очень понравился 👍
Наталья О.
Девочки, бюстгальтер просто супер! Все качественно сделано, без торчащих ниток, очень удобный, прекрасно держит грудь. Ткань приятная к телу, нигде не давит. Однозначно рекомендую продавца! 👍👍 спасибо Озон 🫶