3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 367 Candie’s Комплект постельного белья, Страйп сатин, Евро, наволочки 50x70, 70x70

15 июня 2024
Прекрасный комплект белья. Хорошее качество пошива. Приятно к телу. Не линяет после стирки. Рекомендую
18 октября 2024
Мария Т.
18 октября 2024
17 октября 2024
Очень красивый кофейный цвет. Приятное на ощупь. Постельным бельем довольна. Закажу ещё в других цветах.
17 октября 2024
Брала в подарок. Получали в другом городе, фото к сожалению нет. Но остались в восторге от качества. Думаю заказать такой же для себя
Светлана З.
Волова Н.
Елена Д.
16 октября 2024
Товар соответствует описанию и фотографиям. Упакован аккуратно. На постельном белье никаких дефектов не обнаружено, на ощупь приятная ткань, цвет белья красивый, насыщенный. Белье еще не было в использовании, только постирано после получения в пункте выдачи.
Людмила М.
Екатерина М.
Дина Ф.
изменен 16 октября 2024
не поняла восторженных отзывов, ткань синтетическая, для людей, которые привыкли к сатину и поплину 100 натуральному, не подойдет, мне спать неприятно, к сожалению. Из плюсов только очень приятный цвет мятный, и презентабельный внешний вид.Очень жаль, что не указано, что это не 100 процентов натуральная ткань. Не взяла бы. Ещё при глажке у меня были...  Читать полностью
Наталья А.
Аня Х.
15 октября 2024
Приятное постельное белье, красивый шоколадный оттенок, полный комплект и простынь на резинке, закажу в другом цвете однозначно👌🏻
Анастасия Ш.
15 октября 2024
Красивый комплект, удобная простынь на резинке не съезжает с матраса, отличное постельое💕
Левина Н.
14 октября 2024
В целом выглядит неплохо, но качество подкачало - есть затяжки. Также цвет скорее голубой, чем серый.
Ирина Д.
14 октября 2024
Маргарита П.
13 октября 2024
отличный комплект. купила два штуки и не пожалела. спать одно удовольствие. и сохнет быстро
13 октября 2024
Отличное постельное. На видео цвет светлее из-за камеры. А так цвет прям как на картинке темно зелёный. Шикарный!!!
Валентина Я.
л
людмила н.
12 октября 2024
Это восторг! Мягкое, шелковистое постельное белье, строчки все ровные, качество 10/10 за такие деньги. Взяла сразу два комплекта и ни разу не пожалела. Белье немного просвечивает, имейте в виду, если у вас есть принты, то будет немного видно. Но это мелочи и простительно такому качеству.
Алёна А.
12 октября 2024
Шикарное постельное белье. Мягкое, приятное к телу, более благородный и красиво смотрится! Мы довольны, будем брать ещё, и всем рекомендуем!
Ирина О.
12 октября 2024
К покупке рекомендую. Простынь на резинке. Очень понравился комплект. Будем заказывать еще
Маргарита П.
10 октября 2024
ставлю 10 звёзд этому комплекту. простирала и очень быстро высохло. даже гладить не пришлось. заказала ещё в другом цвете.