2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 14 Card&loft Стол обеденный Стол кухонный раздвижной Раздвижной, 90х70х75 см

Ольга Ш.
Стол шаткий, ерунда полная. Подойдет только на дачу
Отличный стол за свою цену. Небольшой минус, что когда вставки кладутся немного разъезжается, но нам это не критично. Углы не острые. Продавец супер
Заменила старый скрипучий круглый стол 90×90 на более компактный и со вставками-одна вставка обеспечит положение сидящих 4х человек по двое напротив друг друга, а все две вставки обеспечат место еще двоим людям с торцов. Без вставок усядутся за стол тоже 4 человека,с каждой стороны стола.Недовольство у меня вызвала форма шляпок крепежей, которые не...  Читать полностью
ю
юрий а.
Делали замену первого стола,был брак. Второй пришел вовремя курьером. Собрали,скажем нормальное импортозамещение. Вставки обе,кромка по торцам,в каких-то впившихся темных точках или искры от болгарки или поставили на что-то. А так механизм крепкий,нормальный. Уже испытали с одной вставкой 5 чел.и полная загрузка стола ,все норм.
Ксения С.
изменен 18 июля 2024
Внешний вид супер. Но! Шатается (( чашку кофе нельзя поставить и сесть за стол, чтобы не пролить!!! Это еще мы не раскладывали. И скорее всего не будем. Сдавать не стали, т. к. без стола плохо на кухне. Муж думает, как укрепить.
ю
юрий а.
Добрый вечер. Доставку переносили многократно,это насторожило. При распаковке обнаружили две вмятинки на вставке. На остальных частях заметили штрихи,думали вытрем! Собрали стол внешне и по качеству стол понравился. Но! При полном освещении ,с торца заметили вздутие,там где штрихи,видимо это попала вода. Будем возвращать.
а
арсютина наталия
Антон М.
Стол хороший, правда одна из ножек прокручивалась в креплении, но дополнительная гайка все исправила.
Светлана М.
Достоинства
Красиво выглядит
Недостатки
Вздутый пришёл