2. Хозяйственные товары

Алюминий, Полиэстер

Отзывы о товаре 6174 Carro Сумка-тележка

Владимир Г.
14 октября 2024
Очень удобная, не тяжёлая тележка. Ширина подходит под большинство пандусов. Выручает при поездках за город.
Эльвира З.
14 октября 2024
Очень большая в автобусе не удобно много места занимает, тонкий материал.
Паршиков Олег
14 октября 2024
Достоинства
Классная телега, легкая, компактно складывающаяся, вместительная, с жестким дном.
Недостатки
нет.
Долго искал, и нашел то, что надо. Колеса большие с легким ходом на подшипниках, легко снимаются.При хранении не занимает много места. Цена вполне приемлемая. К покупке рекомендую.
Амина
13 октября 2024
Купила для работы по отзывам. До этого брала похожий товар, прослужил 3 года, прослужила бы еще дольше, если ручка не складывалась бы…. На сгибе ручки пластик сломался, но прослужила.
Ирина В.
13 октября 2024
Довольна. Выдержала перемещения по мелкой щебенке,по лесной дороге,правда до 40 кг не загружала.Удобно расположение кнопки для удлинения-укорочения ручки, наличие площадки под сумкой .
в
владимир м.
13 октября 2024
отличная тележка, для большого объёма покупок, очень лёгкая на ходу, очень актуально в преддверии зимы
13 октября 2024
Отличная тележка, прочный вкладыш - дно сумки, качественные колеса, в подарок шла резинка для стяжки. Резинкой не пользовались, но сумка огонь. Вместительная, легко едет, качественные большие телескопические колесики. Мама даже легко поднимает её, котя по лестнице в доме (лифта нет), т.к. высота колесиков практически равна высоте ступеньки. Глядя на...  Читать полностью
Алла И.
13 октября 2024
Сумка доставлена аккуратно. Упаковано оч хорошо. Комплектуется все входящее в доставку просто. Колеса достаточно большие, но это и дает надежность в ее использовании. Сама сумка ооочень вместительная. Ткань сумки приятная и крепкая. Сама вся тележка очень легкая. Благодаря большим колесам легко перекатывать по лестнице. Покупки могут легко составлять...  Читать полностью
13 октября 2024
Сумка вместительная, но царапины по корпусу на тележке и прислали без поддона. Хотя люди пишут, что им присылают в комплекте.
Инна В.
13 октября 2024
Сумка очень понравилась. Привезли аккуратно упакованной. Быстро и легко собирается. Большая, стильная, легкий бесшумный ход, легко управляемая. Большие колеса. Брала в подарок, в действии еще не проверяли, но внешний вид вселяет уверенность в хорошем результате. Всем рекомендую к покупке.
Александр Р.
12 октября 2024
Сумка отличная. Тележка прочная, устойчивая, колеса большие. Ручка удобная, выдвигается. Под мой рост 182 см как раз подошла. Поддон под сумку пластиковый в комплекте. По асфальту катится легко. Сумка легкая. Сходил в магазин за продуктами. Сумкой-тележкой остался доволен. Рекомендую к покупке.
Михаил К.
12 октября 2024
В заказе должна была быть стяжка резиновая, ее не оказалось. Раз пишите, надо исполнять...
Андрей Р.
Марина Ф.
12 октября 2024
Тележка лёгкая,маневренная,сумка большая,колеса большого диаметра. В комплекте положили поддон,наверное в подарок,в комплектации его не было и я дополнительно его заказала ( пришлось сделать возврат).Через пару дней поеду на дачу,протестирую по бездорожью.
Людмила Т.
12 октября 2024
Отличная сумка - тележка. Легкая, большие колеса, легко катится. И то, что ручка регулируется, очень удобно.
Раиса Б.
12 октября 2024
В магазине я бы такую сумку-тележку не купила.Все видно на фото.Хочется ее вернуть,но пакет-упаковка в пункте была утилизирована так как собирал оператор я не увидела изъяны по металлу.За сумкой излом по металлу не видно, но сомнения сколько прослужит.Я не могу себе позволить часто покупать тележку на свою пенсию. Теперь о хорошем: я бы все 20 звёзд...  Читать полностью
Константин А.
Маргарита О.
11 октября 2024
Супер! Рекомендую к покупке. Очень удобная ручка и колёса замечательные. Я довольна покупкой
Маргарита О.
11 октября 2024
расстроена очень:до этого взяла 2 такие сумки-тележки. Были без брака. в этот раз решила приобрести третью сумку в подарок, а она оказалась бракованной:порез внизу. Похоже, что пластиковое днище прорвало своим острым углом ткань сумки. Когда получала, то не увидела этот брак. А теперь с возвратом нет времени заморачиваться. Очень жаль, придётся скотчем...  Читать полностью
11 октября 2024
сумка тележка пришла хорошо упаковано, без дефектов. собирать почти не нужно, только колеса поставить. Внешне очень качественный товар.
Александр Р.
11 октября 2024
Тележка легкая, качественная, колеса большие, крепкие. Крепление пластмассового поддона на подошли по диаметру к трубкам каркаса рамы тележки. Пришлось делать возврат. Рекомендую к покупке.
Татьяна О.
11 октября 2024
Сумка удобная, колеса большие. Пока не нагружали.
Геннадий Р.
11 октября 2024
На внешний вид, неплохо... Большая, колёса на подшипниках.
Людмила К.
11 октября 2024
Достоинства
Легкая, мобильная. Если везешь по ровной дорожке веса совсем не чувствуешь, даже если сумка полная.
Недостатки
Не выявлены
10 октября 2024
Как мне товар покажет время. Всё сделано аккуратно, но материал сумки не внушает доверия; нет тканевой структуры, по ощущениям нечто среднее между тонким пластиком и полиэтиленом, ну и запашок есть химический.
Наталия Г.
10 октября 2024
Отличная сумка. Большие колеса позволяют везти груз по лестнице. достаточно большая платформа, можно перевозить коробки. Для меня это было актуально.
Светлана Л.
Надежда Ф.
10 октября 2024
Нормально, но думала, что будет лучше, чем на картинке, сваливается на одну сторону дно и трет об колесо.
Сергей Т.
9 октября 2024
немного тяжеловата сама по себе, но сделана добротно
ПД УДАЛЕНЫ
9 октября 2024
Очень красивая, стильная сумка. Думаю, что удобно будет в ней перевозить тяжёлые товары, если возникнет такая надобность.