1. Хобби и творчество

Цифровое фортепиано
Черный матовый
Партномер
Гарантия 1 год

Отзывы о товаре 12 CASIO CDP-S110BKC2 цифровое фортепиано, 88 клавиш, цвет черный, без б/п (AD-A12150LW)

Милана Б.
Прекрасное фортепиано для домашнего использования, в целом мне всех функций достаточно, раньше был синтезатор Yamaha на 5 октав, но хотелось полноразмерное фортепиано и особенно важной была функция транспонирования для быстрого подстраивания тональности под вокал, и какое счастье что оно тут есть, хотя до этого смотрела много отзывов и видео обзоров...  Читать полностью
Максим
Достоинства
Полноразмерное, но компактное пианино, взвешенные клавиши, имитирующие аналоговый инструмент, громкие встроенные динамики, приятная цена на периодических распродажах от официального магазина
Только положительные впечатления. Отдельное спасибо за скидку. Подключил по MIDI-кабелю к iPad, чтобы заниматься через приложение — очень удобно.
Дмитрий П.
Пришел отличный, оригинальный товар за быстрые сроки. Полная комплектация, цена была очень крутая. Рекомендую данного продавца и его товар.
Людмила С.
Классное пианино! Пришло все целое. Запаковано хорошо. Коробка без вмятин. Полный комплект!!! АДАПТЕР ТОЖЕ ЕСТЬ! Есть еще педаль и пюпитр. Ждём стойку, пока стоит на столе.
Юрий
Отличное пианино. Было указано, что без блока питания, но блок питания в комплекте есть. Плюс 3 вида вилок, включая европейскую. Была возможность сравнить NUX npk10 и эту модель вживую - у Casio звук понравился больше, удобнее управление и дизайн больше нравится.
Прекрасное пианино, надёжный поставщик. Полный комплект. От механического почти не отличаю ни по звуччанию, ни по нажатию.
Рената С.
Б/п в наличии! Коробка толстенная, всё пришло в целости, доставка меньше недели. Пианино прекрасное, хоть я и не шарю в них)) Но как звучит и откликается - понравилось. Это совершенно стандартное CDP-S110BK, что указано и на корпусе, и на коробке. На символы C2 в карточке товара можно не обращать внимания. Надписи все на английском (а то где-то видела...  Читать полностью
Инна С.
изменен 29 августа 2024
Шикарное цифровое фортепиано! В комплекте есть зарядное устройство. 🔝🔝🔝
Достоинства
Клавиши мягко нажимаются, хороший звук, качественная упаковка
Недостатки
Пока не обнаружено
Собственно это Casio и качество соотвествующее. Все клавиши работают, нажимаются плавно, хороший звук
Кирилл Д.
Пианино фантастическое! Комплект поставки полный ( прошу обратить внимание). Качество на высоте. Доехало все целое, упаковка очень хорошая. А с такими скидками грех не купить( даже на Авито продают бу дороже ). Однозначно стоит брать.
Андрей К.
Достоинства
Отличный инструмент в своём ценовом диапазоне, клавиатура очень достойная.
Блок питания в комплекте был со всеми переходниками, несмотря на то, что в карточке товара написано обратное.
Состояние безупречное, звук отличный
5 / 5