2. Столы и стулья
  4. CASTOR

Стул
Материал корпуса
Массив дерева, Бук

Отзывы о товаре 362 Стул - кресло Монтана кухонный мягкий со спинкой и подлокотниками

Алексей С.
изменен 30 апреля 2024
Долго подбирали стулья на качественных деревянных (дуб или бук) ножках для комфортного, удобного как для размещения любимой семьи, так и для ухода за этой мебелью. Упаковка достаточно продумана для логистических компаний, всё тщательно упаковано в вспененный полиэтилен, коробка удобная для перемещения - с ручкой. Сборка достаточно простая, инструкция...  Читать полностью
Константин Н.
Из 4 стульев 1 с браком. Сделали перезаказ - тоже с браком. Стулья хорошие. Но такое большое количество царапин, которые никак не убрать - удручает. Коробки транспортировочные в отвратительном состоянии. Если улучшить контроль качества - цены не было. А пока лишь проблемы и большое разочарование.
Сергей К.
Удобные, красивые, качественые стулья из массива дуба. Сидушки кресла изготовлены из упрувого паралона (пятой точкой не продавливаеш до фанеры). Можно рекомедовать.
R
Ruslan V.
M
Max R.
Анна П.
Суперские, рекомендую к покупке, прочные красивые удобные !!
Достоинства
Стул элегантный
Недостатки
Дефект спинки- залом, и уже не первый стул такой!
Контролируйте, что упаковываете, пожалуйста
Это уже второй комплект стульев Матис, который я покупаю. Стулья полностью соответствуют моим ожиданиям! Удобные, красивые, надеюсь что процессе эксплуатации прослужат долго. Благодарность производителю.
Анна П.
Стулья добротные, компактные и стильные! Сборка легкая. К покупке рекомендую 👌
Татьяна З.
Отличные стулья, очень удобные тк широкие. легко собираются. По цвету ножек не было сильного разнотона. Упаковано надежно
Александр У.
изменен 25 августа 2024
Я в диком разочаровании. Первый стул, купленный у вас вызвал восторг. Второй-просто не оставил даже нецензурных слов. Стул уже был кем-то использован, все детали были в разорванных пакетах. Крепеж валялся по всей коробке. Но это не главное. Стул не стоит ровно, а шатается. То есть, как я понимаю, вам вернули этот стул, скорее всего по этой же причине...  Читать полностью
Анна М.
Своевременная доставка, отлично упакован, легкая сборка, всё в комплекте. Удобный стул из комфортных, приятных материалов. Полное соответствие фотографии и описанию.
Виктория С.
Олег Г.
Юлия Л.
изменен 24 августа 2024
Стулья хорошие. Собрала сама, правда 4 руки надо (или хотя бы 3)). Очень хорошо смотрятся, достаточно удобные, большие, не очень мягкие. Расшатываться будут, конечно, но подвинтить несложно. Брала со столом той же фабрики. Вроде неплохо. Упакованы очень хорошо. Рекомендую однозначно.
Виталий В.
Елизавета М.
изменен 14 августа 2024
Стулья хорошие, сделаны довольно аккуратно, пришли без царапин и каких либо повреждений. Выглядят отлично. НО один из 4 стульев оказался с бракованным болтом. Из-за чего собрались только 3. Для 4 пришлось дозаказывать болт отдельно. Очень большое пожелание, кладите к каждому стулу хотя бы по 1-2 запасных болта. Про этом варианте все было бы вообще...  Читать полностью
Евгения Т.
Стулья сами по себе красивые. Ткань приятная, она мягкая , но выглядит как нубук, по удобству ничего не могу сказать не стали собирать, так как на спинках обнаружили замятости ткани и вот не понятно, это дефект производителя и доставки. Поэтому отказ
Игорь Е.
Достоинства
Комфортный стул, приятная расцветка, сверхлёгкая сборка - нужно соединить всего четыре детали. Ножки такие же, как и у стола CASTOR Джеро. В отличие от стула CASTOR Канзас, например.
Недостатки
Жаль, что CASTOR нет стола подлиннее, чтобы поместились два таких стула с одной стороны. Да, можно разложить и этот, но он тогда не такой устойчивый.
Отличный стул. Удобный. Прекрасно вписался в интерьер комнаты - брали в замен компьютерному. Рекомендую
У
Ульяна С.
Оксана Х.
Хороший стул, приятный на ощупь велюр, пахнет деревом, собрали легко и быстро, качество материала на высоте, но учтите что спинка не супер мягкая прям, это не как кресло
Максим Е.
Впервые покупаем стул в такой ценовой категории. Ранее брали не дороже 5 000 р за шт. Данный товар просто идеально выполнен. Сборка доступна любому. Качество материалов на высоком уровне. Все деревянные детали, даже скрытые внизу, выполнены на 5 баллов. Обивка прошита четко, надежно и опрятно. Сидеть на стуле очень удобно. Эргономичная спинка позволяет...  Читать полностью
Эвелина Я.
Красивый стул и легкая сборка, но стул немного шатается из стороны в сторону
Анастасия М.
Галина С.
Упаковка без ручки, не как на фото еще не собирала, страшно товар похоже уцененный.
Алина С.
Татьяна Ф.
Стул потрясающий ❤очень комфортный, прям то что нужно) Высота, посадка, стиль все идеально! Цвет прекрасно вписался в интерьер, как и задумывалось) В сборке очень прост. Благодарю продавца и Озон💕
Евгений В.
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Красивый стул, устойчив к истиранию, удобный. Жаль дизайнер не продумал передние ножки, наклон на ещё 5градусов спас бы мой нос. Фабрике нужно срочно поменять дизайн, при их объёмах у них скоро появится собственное кладбище, как у врачей
Недостатки
Стул опасен для жизни. Вчера хотел снять с шкафа предмет, и нечаянно шагнул на край стула, но передние ножки имеют...  Читать полностью