2. Столы и стулья

1 год

Лидия М.
Инна Х.
20 марта 2024
Замечательное качество, удобные, смотрятся минималистично! Спасибо большое продавцу!☺️Все соответствует описанию товара.
Дарья С.
20 марта 2024
Не такой светло-бирюзовый как на фото, но цвет приятный. Удобный, не то слово!!! Сборка лёгкая. Покрашено все отлично
Ильмира Ч.
18 марта 2024
Прошу прощения за прошлый отзыв , что не собирались стулья , не сходились отверстия , посмотрела видео ролик , и все получилось. Ура , я так рада. Все очень достойно. Спасибо за качественный товар
Владислав П.
18 марта 2024
17 марта 2024
Очень красивые стулья. К столу подошли отлично, цвет правда больше в серый уходит, чем в бежевый
Виктория М.
O
Olga S.
16 марта 2024
Достоинства
Красивый стул
Недостатки
Непонятна сборка, хотя когда разобрались собрали легко
Ч
Чепелева Ксения
16 марта 2024
Достоинства
Стулья красивые и добротные! Два месяца я следила за отзывами и решалась на покупку ! Но все хорошо! Собрали с 6 летним сыном за 15 мин Очень добросовестно все упаковано
Альбина К.
15 марта 2024
Достоинства
Сделано качественно
При сборке никаких затруднений не было, схема сборки до того грамотно продумана, что соединения будут держаться долго. На стуле очень удобно сидеть, спасибо за хорошую работу ребята.
ВИКТОРИЯ
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Очень красивые стулья
Недостатки
Стулья шикарные, качественные, очень удобные. Собрали за 15 минут, два стула. В них всё красиво, начиная с самих стульев, и заканчивая упаковкой(это очень редко, кто, так хорошо упаковывает свой товар) это означает, как же поставщик, дорожит своей репутацией. Процветания, и хороших заказов! ❤️ ❤️ ❤️
Лиана Б.
14 марта 2024
Очень стильный и качественный стул! Мы в восторге
12 марта 2024
Стул не возможно собрать, так как выпил спинки не совпадает с ножками. Пока пытались собрать, стул развалился. Не стоит своих денег, возврат не возможен! Будьте аккуратны!
12 марта 2024
Достоинства
хорошая цена
Недостатки
на ножках разводы и пятна
это портит внешний вид товара
12 марта 2024
Достоинства
Собрали быстро. Цвет соответствует фотографии. Сидеть удобно. Хороший стул
Недостатки
Нет и надеюсь не появятся.
Олеся Б.
12 марта 2024
Папа не стал собирать по инструкции, «я все знаю сам» сказал он, и после этих слов треснула ножка из-за того, что спинка была не той стороной. Много мата было и из-за того, что отверстия с сидушкой не сходились, а надо было просто линию совместить. Собирайте по инструкции и будем вам счастье) 4 звезды за то, что на спинке одного из двух стульев выпирает...  Читать полностью
Константин П.
Евгения К.
10 марта 2024
Стулья просто шикарные, стильные прочные и негромозские!