2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Михаил з.
10 октября 2023
Достоинства
Нормальная тема, теперь мои трусики аккуратно сложены
3 августа 2023
Достоинства
очень удобный и качественный товар. Приобрела несколько штук, значительно облегчают жизнь...
изменен 20 июня 2023
Достоинства
Вместительные, удобное вертикальное хранение, аккуратные даже не подумаешь что там обувь ))
н
наталья п.
29 апреля 2023
Достоинства
Очень удобная и главное, качественная вешь, докупала два раза
Недостатки
Хорошая жесткая конструкция, помещается 4 пары мужских ботинок или 2-3 пары полусапожек, пленка сверху плотная и качественная, видно все, что ледит. Рекомендую
Светлана З.
21 февраля 2023
Достоинства
Качественный, вместительный, удобный.
Недостатки
Не обнаружила.
Купила два таких органайзера и не пожалела. С появлением этого органайзера сильно экономится место. В каждый влезает 4 пары обуви. В этом органайзере легко можно снять любую перемычку, если надо положить сапоги или другую крупную обувь. Органайзер очень удобный, его легко можно открыть и достать любую...  Читать полностью
14 февраля 2023
Достоинства
цена и хорошее качество
13 декабря 2022
Достоинства
Удобный органайзер, сделан качественно. За год использования ничего не развалилось. Использую для хранения зимних шапок и шарфов. На полке смотрится стильно.
Татьяна У.
29 ноября 2022
Достоинства
Компактный, уместились две пары сапог
Недостатки
Слабый замок, запревает
Татьяна П.
24 ноября 2022
Достоинства
Удобный органайзер. Можно хранить обувь большого размера . Перегородки можно переставить.
Недостатки
не обнаружила
3 ноября 2022
Достоинства
удобный
Недостатки
Соответствует описанию. Качественный органайзер, удобный. Покупала разные по размеру органайзеры, обувь теперь компактно сложена в шкафу.
Наталия Щ.
29 октября 2022
Достоинства
удобное хранение!
Недостатки
цена
Существеннл экономит место в шкафу, Лично я не могу терпеть искать обувь по коробкам, здесь эта проблема решена за счёт прозрачного верха. Дороговато, но за неимением лишних шкафов- отличный выход. Сделано очень качественно, не хлипко. Ширина 28 см-на мой 39 Размер отлично подошло. Перегородки на липучке, можно положить, как ботильоны...  Читать полностью
3 августа 2022
Достоинства
Удобно, эргономично, стильно
Недостатки
Кофр для хранения обуви, жёсткие стенки, дно, можно сделать четыре/три/два отделения или оставить одно (для высоких женских сапог). Отделения можно организовать с помощью перегородок, которые крепятся на липучку. Сверху прозрачная крышка, обувь видно. С торцов есть ручки, за которые удобно достать кофр. Классная вещь! Спасибо производителям!😊
6 февраля 2024