1. Аксессуары

Экокожа, Натуральная кожа

Отзывы о товаре 767 Catiroya Портфель

Наталия Б.
18 октября 2024
Портфель брала в подарок.Качество отличное,Функциональность на высоте.К покупке очень рекомендую.
Донченко Ирина
17 октября 2024
Купила в подарок. Очень понравился портфель.
Виталина Т.
16 октября 2024
магнитики сбиваются в сторону, нужно поправлять. красивая
Владимир Ч.
13 октября 2024
Солидный внешний вид, хорошая фурнитура замков Все портит ремень, он короткий( сантиметров 15-20 бы ещё) и по дизайну не подходит Так же есть небольшие подтеки клея на оборотной стороне отдела для документов.
Максим К.
изменен 13 октября 2024
Сумка пришла в идеальном состоянии, упакованная в фирменный серый пакет, который, в свою очередь, был запечатан в громадный полиэтиленовый конверт. Состояние товара идеальное. Молнии раскрываются плавно и мягко, заедают редко, но с этим можно бороться натирая молнии парафиновой свечкой, что практически полностью устраняет этот мелкий недостаток. ...  Читать полностью
Валерий Е.
12 октября 2024
Дмитрий А.
12 октября 2024
Качество отличное, очень удобный портфель. Спасибо!
11 октября 2024
Светлана М.
10 октября 2024
Очень удобный портфель. Много функциональных отделений!
Наталья Ю.
Качество отличное рекомендую продавца 👍
R
Roman K.
6 октября 2024
Выглядит неплохо, приятная на ощупь экокожа. Не пахнет. А вот с наполнением перемудрили. В основном отделе есть «карман» для ноутбука. Вот только ноут 14’ в него не влезает. Только если планшет. Поэтому приходится убирать в соседний отдел. А так вполне удобный и стильный. Посмотрим, сколько отходит и как поведёт себя экокожа в морозы
Алеся М.
5 октября 2024
Отличная сумка, соответствует описанию
Гулнура Н.
Подруге понравилось не сомневайтесь и покупайте очень удобно и красиво сшито идеально кожа натуральная
Алена Б.
Сумка на внешний вид смотрится на 4ку, ручки заваливаются во внутрь, это не совсем удобно когда пользуешься. И запах, прям неприятно пахнет внутри, возможно выветрится со временем. За это сняла 2 звезды. Из плюсов: подкладка из хорошей ткани, с обозначением фирмы, так же бегунки. Много отделов. Надеюсь, хватит на годик хоть. Красная цена сумки не больше...  Читать полностью
Отличный портфель, качество супер.
Роман Б.
Неплохая сумка. Много отделений и прошита очень неплохо. Стоит своих денег. Отделение на липучке (типа для ноутбука) значительно меньше, чем основное отделение. Ноутбук 15,6 влез в основное. А в кармашек с липучкой поместится очень маленький компьютер или, скорее, планшет. Берущие под компьютер, имейте это ввиду. В остальном отлично. Упакована очень...  Читать полностью
Байдаков Денис
Супер сумка, не большая, аккуратная, качественная, смотрится просто супер.
Владимир С.
Валерия Б.
Покупала мужу в подарок. Относил всего 3 мес. И вот во что превратилась сумка. Сшита из гнилых ниток. Ужасное качество.
Владимир П.
изменен 23 сентября 2024
Не прошёл и километра, а крепление ремня просто отвалилось (в сумке был ноутбук и пара тетрадей). Товаром разочарован, потраченных денег жаль. Не рекомендую.
Виктория Л.
Портфель вау... Муж доволен покупкой 👍 рекомендую
Анатолий Т.
Полезли нитки из замков за неделю использования
B
Bora B.
Пишу отзыв спустя месяц. Сумку рекомендую 100%.Сумка пришла идеально упакована, без никаких деформаций. Запах присутствовал буквально 2 дня. Сумка с идеальными строчками, замками и молниями. Вместительная, формат А 4 и даже больше поместится спокойно. Отличный вариант для школы(11 класс)
S
Sergey R.
Достоинства
Хороший внешний вид и качество изготовления.
Недостатки
Ноутбук 15,6 в свой карман не помещается буквально на несколько мм., но входит в центральный отсек.
Запах отсутствует. Внешний вид и упаковка хорошие.
Андрей М.
Достоинства
Красиво
Практично, прекрасно упакован, надеюсь прослужит долго
Александр М.
Руслан М.