1. Бытовая техника
  5. Centek

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
A+++
Размеры, мм (ШхГхВ)
600х487х847

Отзывы о товаре 93 Стиральная машина Centek CT-1976 (с сушкой) прямой привод, сенсорное управление, инверторный двигатель, подсветка барабана, обработка озоном, загрузка 10 кг

Максим М.
изменен 24 июня 2024
Понравилось всё :функций много, так и выбирали, чтобы было всё :сушка, пар, озонирование, Дезинфекция здесь температурой от 60 до 90.Нет режима короткого полоскания, только от 45 минут. Режмим дозирования геля доя стирки непонятен вообще, забыл если отключить при стирке, машина берет очень мало и толку ноль с такой стиркой, Лоток для порошка оочень...  Читать полностью
Николай С.
Стирает быстро, не приходится ждать несколько часов. Качество стирки хорошее. Отжимает хорошо, даже на низких оборотах. При стирке с паром бельё становится более мягким (стирали полотенца). Стирку с сушкой удобно ставить на ночь. К утру бельё сухое, останется только сложить. Смарт режим удобный, сама всё определяет. Жена машинкой довольна.
Мина Г.
Суперрр
Игорь Б.
Роман И.
То что надо!
Бесшумность:Не шумит
Машинкой довольны. Стирает тихо. Бельё "оживает" после стирки в ней, вещи становятся очень мягкими. 5 баллов из 5!
Виктор Л.
Внешний вид конечно супер, стирка и сушка прошла хорошо, остаётся немного ворса на манжете,убрал губкой,есть очистка после сушки, надо зажать очистка барабана.
Андрей К.
Машинка супер, собаку постирали высушили, осталась довольна, бегает от счастья скулит. Доставка быстрая, старая не успела сломается уже новую привезли
Екатерина М.
Сушит отменно, пробовала еще не все функции. Почему то не включилась подсветка барабана во время стирки, надо разобраться с инструкцией, в целом довольна!
Сергей К.
Бесшумность:Средняя
Превзошла ожидания))) доставка четко в срок. Сушка долговато, но в целом супруга и я остались довольны.
Виктория С.
Бесшумность:Не шумит
Покупкой оч довольны! Работает тихо, качество стирки - отлично. Дизайн внешний , космос . Спасибо продавцу!
Бесшумность:Не шумит
Машинка очень понравилась, она мне кажется никого не оставит равнодушным. Доставка была из Краснодара 11 дней, очень мы её ждали :). Стирает отлично, тихая, красивая, много функций. Сушку ещё не пробовали, думаю все будет хорошо. Отличная машинка, советую к покупке
Ольга Р.
Космос, это любовь, стирает отлично, сушит, тихая
Антон Щ.
Бесшумность:Не шумит
Машинка класс! После дешевого индезита этот просто космический корабль) Она действительно тихая, на максимальном отжиме не мешает при открытой двери ванной. При закрытой двери работу не слышно вообще) Сушка сушит хорошо, но после нее одежда очень мятая, отпаривание не решает вопрос. Не понятна работа автодозирования средства. Дозирует ну прям совсем...  Читать полностью
Андрей С.
Бесшумность:Не шумит
Огонь просто! Супруга довольна!!!
Бесшумность:Не шумит
Купила почти то, что хотела. Большая загрузка, возможность дозагрузки белья, большой барабан, сушка и обработка паром при очень скромных габаритах (до этого была машинка на 6кг, разница в глубине с ней всего 5см). Двухметровый гусь-обнимусь влазит спокойно. Сушку опробовали на одеялах, пледах и декоративных подушках. Понравилось. Пар - на футболках...  Читать полностью
Владимир Ц.
изменен 3 сентября 2024
Супер! Все проверил все работает
Аида В.
Бесшумность:Не шумит
Очень долго ждала и переживала. Купила в рассрочку. Не оплатила сразу, ждала доставку. Но все хорошо в итоге. Привезли во время. В квартиру занесли мальчики. Коробка новая целая. Снимала на видео на м всякий случай. Стираю одеяло. Пока не очень понятно что и нажимать. Надеюсь со временем разберусь 👍 спасибо вам
Алексей Т.
Хорошо стирает , большой барабан . Отличный дизайн
Алексей А.С.
Отличная машинка
Мой отзыв не слишком продуктивный , мы еще не пользовались машинкой, но я мечтаю об этом 🥹 барабан огромный , она очень красивая. Продавец вообще красавчик неслыханный ! Попросила скидку- дал ! Такой щедрости я не видела 😄
Машинка отличная, все излишки шерсти собираются на резинке. Сушит вещи идеально, жаль только что не все вещи можно сушить, такие как с аппликациями или бесшовное белье, все отклеивается сразу, узнали из практики🤭. Работает вообще бесшумно, если стоит по уровню. Берите не пожалеете.
не успели еще подключить и опробовать ее в деле, но пока что нареканий никаких нет. пришло в срок, полная комплектация, наружного брака нет, внутри места много и по функционалу она должна быть отличная. спасибо продавцу!
Сергей А.
Бесшумность:Средняя
Хорошая машина. Жена довольна. Единственное сказала что от озонирования ничего не почувствовала. А так довольна. Стирает хорошо, практически без шума, вместительная. Перед первой стиркой использовали порошок для первой стирки. Он убирает масло с барабана и запах резины.
Герман Е.
Бесшумность:Средняя
Пришла оперативно, коробка не повреждена, выглядит красиво, но еще опробовали, ждем переезда
Ляйсан
Общее впечатление пока от работы машинки только восторг! До этого стояла машинка Indesit с загрузкой 4 кг. Очень большая разница! Приходилось стирать целый день, потом развешивать, сушить. Очень просто подключилась, заработала. Попробовала постирать с сушкой автомат, не совсем понравилось, пересушивает, вторую партию белья закинула, уже буду моделировать...  Читать полностью
Александр Б.
Бесшумность:Не шумит
Достоинства
стирает круто. по сравнению со старой машинкой она была у меня стиральная доска
Недостатки
пока не нашёл
Аслан А.
Очень красивая позже дополню по работе
Сергей Ш.
Бесшумность:Средняя
Качество хорошее, все в норме!
Евгений С.
Бесшумность:Средняя
Жена довольна в семье спокойно
Юлия о.
Супер! Тихая, много функций. Очень мне нравится.