2. Уход за телом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота
Вид средства для ухода
гель

Отзывы о товаре 1379 CeraVe гель для умывания лица, средство очищающее для жирной и нормальной кожи, с дозатором / 236 мл

Милена К.
Класный гель! Доставка всего 3 дня заняла, состав очень хороший без резких отдушек. Кожа стала заметно лучше и приятнее по ощущениям👍
Виктория Х.
Отличная пенка, классно пенится и остатки макияжа хорошо убирает.
Саша Т.
Вообще у меня обычно нормальная кожа но летом что-то жирность появилась поэтому взяла такой гель. Быстро привел в порядок Т-зону
Олеся Б.
Купила дочке и себе такой же гель у нас комбинированная кожа склонная к жирности. Пока что довольны использованием на все 100
Амина М.
👌🏻👌🏻👌🏻
Эльвина Ш.
Хорошая текстура и пенится хорошо и очищает быстро, убирает незначительные воспаления
Алия Ш.
Достоинства
Пенка потрясающая,кожа после нее как у младенца,отлично очищает,пользуюсь уже больше месяца,кожа стала лучше,буду заказывать еще)
Евангелина Щ.
Достоинства
Гель супер, беру уже третий раз и менять не собираюсь
Лилия Б.
Достоинства
Все норм и по доставке и по упаковке, дозатор рабочий. Сама умывалка хорошая оригинальная
Нина М.
Достоинства
Обожаю продукцию cerave самая лучшая как по мне.У меня все от этой фирмы для лица
Евгения К.
Очень хорошо очищает!! Исчез жирный блеск после регулярного использования что очень радует
Поля Д.
Достоинства
Очень приятная пенка без ароматизаторов и всяких вредных добавок. После умывания нету сухости и покраснений
Гель пришел за 3 дня. Упакован аккуратно, сроки свежие, дозатор рабочий. Буду пробовать потом отзыв дополню..
Тамара Е.
Товар соответствует описанию, оригинал что самое главное, хочу еще тоник этой же фирмы взять на пробу для полноценного ухода)
Инесса Л.
Неплохая пенка. Использую в комплексе с тоником этой же фирмы. Мне нравится результат
Лада Е.
Нежный, приятный гель без эффекта стянутости
Марианна Л.
Хороший очищающий гель, пользуюсь на постоянной основе, кожу не пересушивает
Криситна В.
Суперская пенка очень мягкая и нежная. Убирает лишний жирный блеск, делает поры не такие заметными
Асия З.
Покупаю не в первый раз,прекрасный гель для умывания для жирной кожи с блеском и высыпаниями
Ида Г.
Классная серия. Очень люблю эту косметику. Приятная текстура, без отдушек и хорошо отчищает кожу не пересушивая ее при этом😍
Ксения Ш.
Не оригинал 🥲 высыпаний вроде нет, но это 100% не та формула. Пользуюсь уже несколько лет этой умывалкой - она густая, тягучая (из-за этого хороший расход, хватает надолго). А тут - не то: жидкая, запаха вроде нет, но эффект совсем не тот.
Не работает дозатор. Гель с отдушкой, что указывает на то, что это не оригинал.
изменен 22 сентября 2024
За свои деньги отличный гель, хорошо удаляет остатки макияжа.
Лада К.
Очень хорошо очищает жирную кожу,меньше недели пользуюсь но уже виден этот эффект - прошел жирный блеск который меня постоянно преследовал раньше
Майя Р.
Долгое время мучились с высыпаниями и жирным блеском на лице но ничего не помогало как эта умывалка. Помимо очищения кожи она действительно способствует глубокому очищению пор, смегчяет и устраняет жирный блеск👍
Фелиция З.
Для моей жирноватой кожи подошло супер, в т-зоне ушёл жирный блеск
Лика С.
Очень нежное очищающее средство, дозатор работает исправно. Состав замечательный
Эля Л.
Очень хороший гель для умывания от моей любимой фирмы. Для моей жирной Т-зоны в самый раз. При этом он пересушивает кожу что тоже огромный плюс
Антон З.
изменен 18 сентября 2024
Хорошая умывалка, скрип на коже при смывании, но работает. Хорошо пенится, хватает на долго
изменен 17 сентября 2024
Не оригинал 100% Ужасная отдушка, не соответствующая оригиналу консистенция и дозатор, который совершенно не так открывается. Пользуюсь гелем уже 4 года, он спас меня от высыпаний, а после этого появились жуткие красные пятна.