2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Ниацинамид, Церамиды
Аромат
Без запаха

Отзывы о товаре 217 CeraVe увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи лица и тела Moisturizing Cream, 2х50мл, 2шт

8 января 2024
Достоинства
Крышка опечатана всё герметично и стерильно никто до вас крем не открывал. Быстро впитывается, отсутствует ощущение липкости. Была наклейка с инструкцией на греческом. Сам крем из гнилого запада но ничего. Я рада что деньги идут нашим соотечественникам за такое и двести рублей добавить не жалко.💋 продавцу респект. Оригинал. Шикарный крем. Все остальные...  Читать полностью
Виктор В.
запечатанный. оригинал
Наталия Щ.
Достоинства
очень хороший крем для моей сухой кожи, увлажняет лучше, чем дорогие
спасибо продавцу!
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
слишком плотная текстура
Заказ делала 10 мая, на сегодняшний день крем полностью закончила. Но текстура мне не понравилась, больше брать не буду. Слишком плотный для увлажняющего, на мой вкус
Елизавета С.
Спасают при экземе, ускоряют заживление и восстанавливливают увлажненность кожи
Валентина Д.
Инесса Я.
Прекрасно увлажняет кожу. Использую его по назначению своего косметолога.
Анна
изменен 20 сентября 2024
Почему на тюбике наклеена этикетка к крему L'Oreal ??? У вас же магазин только Cerave... Вы уж там определитесь, чьи "оригиналы" вы продаете
Екатерина П.
У меня очень сухая, чувствительная и тонкая кожа, в последнее время из-за недостаточного увлажнения ( крем, который мне очень подходил ушел из России и пришлось искать другие варианты, я до сих пор в поиске), могли быть и высыпания периодически, и покраснения, хотя, с правильным уходом всегда было очень хорошее качество кожи. От этого крема ждала...  Читать полностью
Антон З.
Работает, небольшой расход
Очень хорошее увлажнение для атопичной кожи. Подходит и мне, и детям. Оригинал!
Гульшат Р.
Пока не пользовалась, если не понравится изменю отзыв
Анастасия
Пришло с маленькой умывалкой Еще не пользовалась этим Пока заканчиваю маленький тюбик такого же крема
Хороший крем для сухой кожи, купила по рекомендации косметолога. Плотный хорошо увлажняет
Крем супер, беру во второй раз, на самом тюбике ничего на русском языке не написано, если что)
Альмира
Отличный крем, его только заказываю, дорого конечно только и доставка задержалась ещё
Ашуров С.
Valentin Nazarov
изменен 29 июля 2024
Срок действия отсутствует, русской наклейки также нет. Зато положили визитку с сайтом где заказывать сераве. Изменю оценку если продавец сообщит почему нет этикетки на русском и какой срок действия данного крема
Ирина Л.
Крем хорошего качества, пришёл без повреждений
Аделина Л.
Как вообще такое пропускают. Ужастное покрасненте непонятные жидкости не слова на Русском ни сроков годности ничего. Паль
Сын 3 года пользуется, помогает
Достоинства
покупал для девушки, т.к. в РФ не найти почти, ей понравилось. Бонусом был 20мл крем для умывания
Валентина Т.
Николай Б.
Елена Е.
Отличный крем, особенно для сухой кожи.
Елена Е.
Отличный крем. Особенно для очень сухой кожи.
Алина П.
Марина И.
Пока не поняла, но кожа не очень меняется.
Бецман А.
Упаковка герметичная! Крем еще не использовала, но Я доверяю этой продукции, т.к пользуюсь уже давно♥️
Светлана П.
Достоинства
Оригинальный