1. Электроника

Особенности и функции будильника
Беспроводная зарядка, Подсветка, Радио
Подсветка
LED подсветка

Отзывы о товаре 89 Часы электронные настольные с будильником и подсветкой / ночник с беспроводной зарядкой, радио и Bluetooth колонкой

Ксения В.
изменен 12 сентября 2024
Работат только от сети. Сзади торчит провод антена. Будильник легче завести на телефоне. Подсветка не похожа на восход солнца. Дизайн красивый. Покупала за 2500 и то считаю дорого
Ребенок в восторге!
Владислав М.
Думал, будет немного поярче (настольная лампа в раза 3 ярче светового будильника). Но, в целом, очень даже неплохо!
Сергей С.
Достоинства
Пойдёт
Недостатки
Радио либо не ловит либо нет антенны.
Марина З.
Очень понравилось, меняет цвета. Единственный минус, нельзя ночью выключить подсветку.
Дияна С.
Классная штука, играет не тихо
Соколова Наталья
Часы были куплены к 1 сентября для сына, ему они очень понравились, Все функции работают, инструкция на английском и 🇨🇳. К покупке рекомендую.
Дмитрий Г.
Встаешь как робот
Елена Ш.
Все на английском, ничего не понятно.
Алексей Ф.
Недорогая и эффектная вещица, которая доставляет много радости детям
Сергей Б.
Ребёнок очень рад!
Надежда Н.
Вообще в полном восторге!!! Все прекрасно упаковано. Сразу проверили, работает. Купили коллеге на подарок. Даже если телефон не поддерживает беспроводную зарядку, можно заряжать шнуром, есть гнездо. Все сияет, светится. По размеру тоже удивлена, довольно большая, устойчивые ножки. Осталось изучить все функции. Один минус, инструкция только на анг языке...  Читать полностью
Юлия П.
изменен 1 сентября 2024
Купила ребенку в подарок к началу первого учебного года. Плохо что нет инструкуии на русском языке, призодмтся все настраивать методом тыка! Будильник выставила на 10:00 вот так он начал загораться! Пришлиие подалуйсиа инструкцию neft-bor@mail.ru не пойму как ставить будильник по дням недели для чего эта настройка на фото 3-4 с диапазоном времени от...  Читать полностью
Галина С.
Часы очень понравились внучке.
s
s
Оксана С.
Супер, но заряда на ночь не хватает
Оксана С.
и
имя скрыто
Не совсем разобралась с настройками)) А так все нормально.
Юлия В.
Очень классная штука,заказывала ребенку,медодии спокойнве,подсветка яркая ,спасибо!
Маргарита Ф.
Они не включаются
Оксана О.
Хлипкий пластмасс и сетка уже отклеилась на динамике снизу. А так, еще не разобралась
Ан
Беспроводная зарядка не работает. Возврат
Дроняева Анастасия
Будильник очень милый. Не удалось передать по назначению. Сдала. Но после решила, что могу подарить другим детям друзей. Заказала опять. Мне очень понравился именно котенок. Подсветку можно сделать зеленой или синей, так что и мальчикам подойдет)
Александр Г.
Всё отлично
Юрий П.
Нет инструкции на русском языке
Зульфия Ш.
отличный товар
Отличный товар, рекомендую
Елена Х.
Наталья Х.
Достоинства
Задумка очень интересное, но как оказалось, у нас в телефонах отсутствует функция без проводной зарядки, по этому пришлось отказаться. А так интересная штучка.
Гаджет очень необычный, понравился. Брали в качестве подарка, человек был рад. Работает, минусов нет, рекомендую.