1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Полимерный материал
Стекло
Минеральное стекло

Отзывы о товаре 713 Часы наручные мужские кварцевые Casio MTP-VD01-1Е, часы аналоговые на руку влагостойкие с автоматическим календарем, индикатором даты, подсветкой стрелок, ремешок из полимерного материала

Алекс К.
2 октября 2024
Дмитрий М.
Достоинства
Стильно
Самое то
Эльвир Я.
Дмитрий Л.
реплика, не ориг далеко как пишут
Роман В.
Смотрятся стильно, и дорого! Качественные! Советую!!!!
Павел Б.
Андрей Д.
Отличные часы, смотрятся стильно,в душ каждый день, никаких проблем.
Анатолий Т.
Весьма доволен часами. Ремешок могбы быть покомфортнее, но это частное мнение.
Екатерина Г.
На первый взляд часы качественные, но в результате носки появилась аллергия на металл из которого сделаны часы. В характеристиках написано что гипоаллергенны. Исходя из этого можно сделать вывод, что это подделка или Casio уже не та фирма что раньше. До этого муж относил часы этой фирмы 12лет. Очень жаль потраченных денег и теперь незнаю какие часы...  Читать полностью
Вадим И.
Руслан М.
Отличные и качественные часы. Хорошо упакованы.
Андрей С.
Михаил А.
Часы оригинал. Внешний вид хороший. В воде проверял. Держат отлично.
Сергей Т.
Николай Г.
Достоинства
Качество как в описании, все сертификаты подлинности имеются
Недостатки
Пока нет, купил для повседневного ношения.
Единственный недостаток, это короткий ремешок. В остальном всё очень даже прилично коробка, упаковка, сертификат с гарантийным талоном уже заполненным, часы пришли в рабочем состоянии, не отключены были. Нашёл инструкцию на русском (в интернете) и все легко установил.
Юрий М.
Андрей С.
Рушан Р.
Денис К.
Отличные часы. Очень удобные. Для себя снял 3 звенья, т.к были немного большеватые. Выглядит очень презентабельно, советую. И не обращайте внимания на плохие комментарии если таковые имеются, я не смотрел просто. В любом случае часы очень классные, советую!!!
Анастасия Ш.
Дмитрий П.
Мои первые классические часы, очень нравятся, подходит под любой лук, как и для строгого костюма, так и для обычной футболки)
Константин Н.
Павел С.
Достоинства
Часы отличные
Айдар В.
Руслан М.
Упаковка добротная,часы выглядят хорошо, посадка по руке тоже хорошая, водонепроницаемость не для глубинных погружений, для повседневного ношения отличная 👍, можно спокойно принимать душ, плавать в бассейне. А вот базель к сожалению обманка, жаль ☹️(немного расстроен) плохо что в описании про это не сказано.
Сергей С.
Алина С.
изменен 20 августа 2024
Вы вводите людей в заблуждение относительно коробки. Нигде не написано, что коробка картонная. Как понять, что это оригинал?? Все продавцы продают данные часы в пластиковой фирменной коробке и с гарантией 2 года. Ну ладно, год хотя бы есть В комплектации не указано, что коробка картонная. Более того, в одном из комментариев вы указали, что идет фирменная...  Читать полностью
Рома К.
Цена-качество самое лучшее
Фрузия Н.
Вроде бы все хорошо, но меня прям обидело что кейса так и нету. Хотя написано что он должен быть, очень досадно