1. Спорт и отдых

Циферблат
Электронный
Вид разметки
Комбинированная разметка

Отзывы о товаре 813 Часы наручные мужские NORTH EDGE Apache 3 ( Водонепроницаемые, противоударные )

Кирилл П.
Дмитрий С.
отличный товар.Работают как часы!!!Все пришло отлично упаковано.
в
владимир А.
слов нет просто всё чётко и хорошо
Сергей Г.
выглядят хорошо, много функций вроде все хорошо но попала вода как я понял они начали пищять через какое то время погас экран потом вроде все вернулось, хер пойми что было
Андрей М.
Куплено для работы в суровых условиях, выдержали все испытания на 5+ (гвозди экраном, конечно, не забивал, но об стену и железки ударял не раз), категорически рекомендую!
Юрий О.
Нет инструкции на русском языке
Виталий П.
Нормальные часы купался воду держат датчики надо корректировать по заводским приборам для походов где местность без интернета удобно.
Валерий Ю.
Александр У.
Y
Yakovlev Dmitry
Часы хорошие, но посветка тусклая. Так как есть регулировка яркости можно было сделать и ярче.
Виктор Н.
Время показывает правильно не + - четко а остальное погрешность. Температура на 10-12 выше компас врет. А остальное не понятно.
Олег П.
Шагомер не работает,после калибровки компаса север в другой стороне(три раза калибровал)
слон
Все просто отлично,часы супер.
Александр Ж.
Хорошие часы,большой функционал
Анна Т.
Брала мужу на подарок, он доволен 👍
Михаил Т.
Тяжеловаты, не очень понятный функционал, краска не качественная обжигается, стекло царапается.
Достоинства
классные
Недостатки
до сих пор не понял как настроить компас
Ирина П.
И доставка быстрая, и цена нормальная. Что могло бы быть не так? Китайская подделка палит себя моментально. Режим 12/24 не переключается! В ЧАСАХ за 4к есть всё, но нет ЧАСОВ.
Александр Х.
Визуально всё качественно, но по функционалу и работе сказать не могу, брал в подарок.
Эдуард П.
Алена П.
Отличное качество, и очень много функций
Артём П.
Супер всё, подсветка то что надо,кто пишет что не очень яркая то тот человек тупой балбес это часы тактические всё хорошо с подсветкой! Яркую подсветку видет враг и пулю в лоб....
Павел С.
Часы за такую цену, просто вне конкуренции. Мне они нужны были для работы. Грязь, вода и масло их не берёт. Падали много раз, работают, без сколов и трещин. Советую всем!
Андрей Я.
Описанию соответствуют Покупал из-за компаса, он работает не очень, долго думает , инструкции на русском нет.
Роман К.
Смотрятся красиво, но для противоударных часов слишком мягкое стекло. Царапается даже от малейшего прикосновения. Ужас. Почему об этом не писали в отзывах, не понимаю
Александр
Слишком сложные в настройке из-за отсутствия инструкции на русском (хотя бы вкладыш с основными настройками). Подсветка, а именно длительность не регулируется, контрастность регулируется нормально. Тяжеловаты, основательны, читаются на солнце отлично. Непонятен подход с давлением, добавили бы мм ртутного столба на выбор как выбор Цельсия и Фарингейта...  Читать полностью
Алексей К.
Вообем и целом покупкой доволен 👍 настроил через инет. В дальнейшем время покажет.
Дмитрий Г.
Отличные часы , тяжоленькие , ремешок очень удобный не давит не трёт , мягкий . В часах надо разбираться функций много , таких ещё часов не было. Часы понравились! Спасибо прадовцу
Андрей Д.
Как раз то что искал. Ремешок коротков ат, но в общем хорошие часы.