1. Спорт и отдых

Да
Циферблат
Электронный
Базовые функции
Будильник, Подсветка, Секундомер, Таймер, Спортивные режимы, Цветной дисплей, Часы

Отзывы о товаре 4880 Часы наручные Skmei 1257 хаки / для армии / спецоперации / военных / военные / спортивные / водонепроницаемые / кварцевые / электронные / с будильником / секундомером / таймером / унисекс / взрослые / детские

Виталий П.
24 октября 2024
23 октября 2024
часы пришли со сломанным ремешком. починить удалось, но мастеру пришлось повозиться устраняя заводской брак браслета. К самой электронике без претензий. часы идут.
Максим Г.
22 октября 2024
За свою цену - часы более чем крутые,есть все необходимые показатели (день недели,дата и время ),удобной и понятный таймер,рекомендую!
W
Wild Enrique
21 октября 2024
Это вторые такие часы беру. 2 года их таскал. Чего они только не испытали... Только ремешок потрескался. Хорошие, Живучие часы. За эти деньги это вообще супер. Потом нашёл на них отдельно ремешок-заказал. Теперь у меня двое часов.
Андрей Филатов
21 октября 2024
часы хорошие соответствует своей цены.
Роман К.
20 октября 2024
часы бомба, хороший дисплей, с крупными цифрами
Илья Щ.
Денис И.
Торопятся, постоянно нужно подводить
19 октября 2024
Андрей Б.
18 октября 2024
На циферблате есть маленькое черное пятно. Его почти не видно, но все равно неприятно
светлана
18 октября 2024
Игорь А.
изменен 18 октября 2024
Отличные часы, в настройке просты до "безобразия". Есть секундомер, будильник, подсветка. За свою цену просто " золото". Покупаю вторые именно этой модели. Первые до сих пор работают, ремешок только порвался на "работе". Первые покупал ещё в 2017 году.
Евгений И.
17 октября 2024
Все работает. Вот уже вторые часы такие покупаю, первые оторвался ремешек, но это был мой косяк. В часах купаюсь, моюсь,все отлично советую
Денис О.
16 октября 2024
16 октября 2024
Юрий У.
15 октября 2024
отличный товар рекомендую
Дмитрий А.
15 октября 2024
Приехали ко мне в странной упаковке, и я хотел загрустить, но отложил это на попозже. В процессе эксплуатации пока доволен. Купался, парился, тренировался, везде ведут себя отлично. Не мешают, а когда нужны - всегда на виду. Взял черные. Надо было брать более нейтральный цвет. У меня работы грубые, царапаю. Но зато выглядят красиво. Рекомендую.
Артур Ш.
14 октября 2024
Основную функцию выполняют и хорошо. Есть подсветка, таймер, секундомер и будильник. Не первые часы от компании Skmei, претензий не было
изменен 12 октября 2024
Достоинства
Лёгкие. Крупные цифры. Есть таймер.
Недостатки
Инверсивный дисплей, из-за этого цифры плохо порой видно. Большой корпус. Тихий будильник.
Спасибо за сотрудничество!
Олег М.
часы очень понравились качество хорошее рекомендую 👍 продавца рекомендую 👍
Алексей З.
Владимир К.
12 октября 2024
Часы отличные, разобрался быстро.
Ярослав С.
Первый день полет нормальный
Роман К.
Вячеслав Ю.
9 октября 2024
Заказывал муж, но не жаловался.
Николай А.
Евгений К.
Сломались в первые 3 минуты
Дмитрий С.
8 октября 2024
Работают. Подсветка, секундомер, будильник - всё присутствует, без обмана. Лёгкие, эргономичные, не раздражают (часы на руке не носил более 10 лет).