2. Декор и интерьер

Тип индикации
Арабские цифры
Питание часов
От порта USB, От сети 220В

Отзывы о товаре 1069 Часы настенные электронные большие с будильником, календарем, термометром, гигрометром, подсветкой

Юрий К.
Достоинства
Большие, информативные часы с будильниками и таймерами, с ручной и автоматической регулировкой яркости, с пультом, с питанием от USB.
Недостатки
На данный момент нет.
В комплекте бумажная линейка для разметки + крепёж с гвоздиками. В инструкции есть страница на русском языке с описанием управления и настроек. Блока питания нет, запитал от компьютера. Показания температуры и времени довольно точные. Нужны две батарейки ААА для сохранения настроек при отключении питания. Все функции работают. Рекомендую!
Евгений С.
Ирина Т.
н
наташа р.
Достоинства
Удобный часы
Хорошие ⏰
Дмитрий Л.
Илья К.
Никита К.
Хорошие часы , можно установить 2 будильника, показывает дату , температуру , дни недели на русском.
Виталий З.
Александр Л.
Иван К.
Достоинства
Отлично читаемые, огромные цифры
Недостатки
Неделя начинается с воскресенья)
Сергей О.
Пришли в мокрой, поврежденной упаковке, дисплей был облит какой то химией ,чистящего средства. Решил подключить, все работает,. Пятен нет. Комплектность на месте. Дома все протер полотенцем, работает.
Отличные часы 🕰️, дизайнпрекрасный, вписались в интерьер, нравиться что крупные, хорошо светятся, ночью светильник не нужен даже, рекомендую
Татьяна А.
Фанись
Сергей М.
отличные часы, инструкция на русском. все понятно. яркие.бысьрое крепление к стене
Виталий Б.
Владимир С.
Достоинства
отличные
Недостатки
Очень красивые часы. Рекомендую.
Евгений К.
в
владимир в.
Мне понравилось. За неделю отставания (убегания вперед) времени не заметил. Информативно, глазасто. Регулировка яркости. Запитать можно отеомпа или любой самой задрипаной зарядки. Вставишь батарейки время не сбрасывается.
Софья М.
Ильшат Г.
Гамзат М.
Сергей Ф.
Достоинства
Цена, дизайн, качество.
Недостатки
Нет.
Поставил 3 звезды только из за того,что в комплекте не было провода для подключения, пришлось самому мудрить. и нет никакой упаковки, только заводская коробка. а так часы супер. цифры крупные. повесил в прихожую, поставил яркость на автомат, в зависимости от освещения сами прибавляют и убавляют яркость.