2. Декор и интерьер

Тип индикации
Цифры + отметки
Питание часов
Сменная батарея

Отзывы о товаре 660 Часы настенные Domozon "Классика" бесшумные большие на кухню

Валерий З.
Лариса У.
Часы красивые, цифры чёткие, коробка от часов при получении была вскрыта и сильно помята
Валерий И.
Часы рабочие, но выглядят как-то хрупко, непривычно тонкие по окружности с выпуклым орг. стеклом. Чудо просто что доехали в развалившейся упаковке, доставке просто наплевать. Но идут точно, не спешат не отстают ни на секунду за полдня, стрелки не цепляются.
Роман В.
Хорошее соотношение цена-качество!
Владимир А.
Юлия М.
Хорошо запечатаны , аккуратно всё и класс что батарейка в комплекте
Сергей П.
Достоинства
Часы хорошие. Мне понравились
Недостатки
Пока не обнаружил
Алена К.
Часы конечно классные, но когда увидела упаковку, чуть сердце не остановилось. Думала возврат, но часы оказались целыми. Хорошо, что для себя брала. А так часики супер. Спасибо
Наталия А.
Полина Л.
Вера Г.
Часы хорошие , дизайн простой, .но. большие цифры и стрелки. Это очень хорошо. Поставили батарейку-ходят.Единственгое , что не выполнено продавцом - не отмечена в паспорте дата продажи.Я специально выбирала часы, чтобы была гарантия.На них гарантия 12 месяцев , но теперь придется считать с момента их производства, т.е с января 2024 года.
Лилия П.
Отличные часы! На кухне очень классно вписались. Бесшумные. Батарейка пальчиковая шла в комплекте, что очень приятно.
Ринат Б.
Валентина С.
Миленько. Пока идут. Рекомендую.
Сергей М.
Отличные часы с большим циферблатом, батарейка в комплекте. Бесшумные. Рекомендую.
Часы отличные.Купила маме,она довольная.Ход у часов действительно бесшумный.
Анна
Хорошие часы, крупный шрифт, ход бесшумный, работают от одной пальчиковой батарейки.
Надежда К.
Часы пришли вовремя, упаковка не нарушена, вскрыли: без повреждений , без брака , абсолютно бесшумные , стрелки под стеклом . Пластиковые,. Секундная стрелка движется ровно, без звука . Я довольна,рекомендую за такую цену , отличные
Вера И.
Анастасия Т.
Хорошие часы, и недорогие, прсмотрим как будут в эксплуатации
Тамар Б.
Айрат Я.
Достоинства
Отличные часы за свои деньги
Недостатки
Улыбнул паспорт устройства как в совке) Со штампами ОТК и прочее. Сборка Белоруссия. В целом обычные часы без чего либо то выделяющегося из общей массы. Механизм как и у всех китайский ноунейм, беззвучный, с плавным ходом. В остальном покажет время, за пару дней не заметил что часы отставали или спешили.
м
марина к.
Часы замечательные. Большого диаметра. Действиьеььно совершенно бесшумные, чёткий циферблат, всем членамсемьи понравились Пришли очень хорошо, аачестапнно запакованы, никаких изъянов
изменен 21 августа 2024
Красивые, очень крупный циферблат, ничего лишнего! Не шумные! Очень понравились, но прошел всего лишь один час, отстали на 3 мин.😬 Фотографировать целиком не хочу ( извинити за предрассудки, но как часы сфоткаю, перестают ходить🤔 )
Татьяна Н.
Хорошие часы, лаконичный дизайн, мне понравились. Брала на подарок, надеюсь, подойдут в интерьер. Идут. Батарейка есть в комплекте. Привезли быстро в отличном виде. Картонная коробка, полиэтиленовый пакет, пупырка. Всё в лучшем виде!
Андрей Ш.
Геннадий Д.
Денис К.
Работают, но батарейки не было, и видно что коробка вскрывалась
Наталия К.
Всё отлично! Ходят точно, прекрасно вписались в интерьер