2. Декор и интерьер

Арабские цифры
Питание часов
От порта USB, От сети 220В

Юрий К.
Достоинства
Большие, информативные часы с будильниками и таймерами, с ручной и автоматической регулировкой яркости, с пультом, с питанием от USB.
Недостатки
На данный момент нет.
В комплекте бумажная линейка для разметки + крепёж с гвоздиками. В инструкции есть страница на русском языке с описанием управления и настроек. Блока питания нет, запитал от компьютера. Показания температуры и времени довольно точные. Нужны две батарейки ААА для сохранения настроек при отключении питания. Все функции работают. Рекомендую!
Илхом Ш.
Валерий Ш.
Часы красивые, яркие,большие. Но сравнивая с показаниями на термометре, показывают температуру и влажность больше на две единицы
Майя В.
Достоинства
Красивые часы. Только в первый же день отстали на 3 минуты.
Павел
Достоинства
провод прозрачный - сливается со стеной, большие цифры, для близоруких самое то
Андрей У.
Андрей К.
виктор п.
Часы рабочие без повреждений доставка 7 дней продавцу спасибо.
Виталий М.
Наталья Ж.
Мне очень понравились, показывают время, температуру, год, месяц, день, аккуратные, яркие, работают от сети.
а
алексей т.
изменен 13 июля 2024
Борис О.
отличные часы, пришли в заявленный срок, настройка очень простая, настроил через пульт
Яблонская Алла
Отличные часы. Комплектация полная, инструкция на русском есть. К сожалению, еще не подключали. Потом отзыв дополню.
Дмитрий Л.
Ленар Г.
Хороший дизайн, все настройки понятны, покупал на подарок
Алексей Г.
Все отлично, сами часы, упаковка, инструкция на русском, 2 крепление для стены и шаблон бумажный для разметки.
Александр П.
Роман Н.
Достоинства
Хорошая цена фирмы продавца Быстрая доставка Все пришло в комплекте: часы, провод 3м+,пульт,крепеж к стенке, русская инструкция, разметочная линейка! Часы понравились из-за синего цвета, цифры большие с любым зрением все видно! Пульт удобный кнопочный! Точность часов оценить трудно за три дня, но пока все Ок.! Блок питания в комплект не входит но я...  Читать полностью
Роман Н.
Достоинства
Хорошая цена фирмы продавца Быстрая доставка Все пришло в комплекте: часы,провод 3м+,пульт,крепеж к стенке,русская инструкция,разметочная линейка! Часы понравились из-за необычного цвета (фиолетовый), цифры большие с любым зрением все видно! Пульт удобный кнопочный! Точность часов оценить трудно за три дня, но пока все Ок.! Блок питания в комплект не...  Читать полностью
Максим Д.
Пользоваться приятно, крупные цифры. С расстояния 7 метров видно замечательно. Особенно порадовало наличие разметки для крепления в комплекте. Прям отдельное спасибо! Недостаток только в том, что хотелось бы в дате видеть сначала день, а потом месяц. В часах наоборот. Но к этому можно приспособиться. Товар супер. Довольно длинный провод. К сожалению...  Читать полностью
Анатолий П.
Классные часы, удобные. Быстрая доставка.
Александр Е.
Кирилл. Ф.
Часы пришли во время хорошо упакованы есть инструкция на русском установила буквально за две минуты
Лилия К.
Отличные. Купила для пожилой мамы. Быстро разобралась. Все отлично.
Игорь М.
Дмитрий М.
Славина Е.
Часы пришли без провода, даже нету возможности их включить и проверить. Коробка была выдана вскрытой, но я подумал что случайно открылась и не обратил особого внимания, что и являлось ошибкой. Кто-то явно его украл. Обидно.
Владимир К.
Владимир
Роман Н.
Достоинства
Хорошая цена фирмы продавца! Быстрая доставка! Все пришло в комплекте: часы, провод 3м+, пульт, крепеж к стенке, русская инструкция! Часы понравились из-за круглой формы, цифры большие с любым зрением все видно, очень порадовало присутствие датчика влажности и температуры, ну и календарь конечно! Причем дни недели выделены третьим цветом, что очень...  Читать полностью
Роман Н.
Достоинства
Хорошая цена фирмы продавца! Быстрая доставка! Все пришло в комплекте: часы, провод 3м+,пульт,крепеж к стенке, русская инструкция, батарейка cr2032 в часы, разметочная бумажная линейка! Часы понравились из-за каемочки вокруг часов, ночью смотрятся супер и то что не квадратные, цифры большие с любым зрением все видно! Температурный датчик точный, показывает...  Читать полностью
Наталья Ф.
Людмила К.
Видно всё и сразу. С гастройкой разобралвсь, благодаря инструкции на русском языке. Жаль, что нет в комплекте батареек. Но, шнур достаттчно длинный.
Давид
Владимир Б.
Часы нормальные, информативные. Можно было конечно вставить их в окантовку разных размеров и цветов, в интерьере смотрелись бы поинтереснее. Написано Космос, но часы явно китайского производства😏🤣 Поставил бы 5 баллов, но в комплекте нет блока питания, только USB шнур для часов. Т.е. приходит фактически не рабочее устройство, которое нельзя включить...  Читать полностью
Алексей М.
Достоинства
Ну просто чудненькие часики!!!
Недостатки
Не ожидал, что так красиво будут смотреться.
Федор П.
Все хороше вот только замудрено изменить адрес доставки получателю!?. Спасибо!
Костяев Николай Сергеевич
Достоинства
Довольно хорошего качества
Отлично смотрятся на стене, температуру показывает верно, к покупке рекомендую. За такую цену мне кажется лучше не найти.
Александр В.
Парфентьева Ирина
Достоинства
Большие
Недостатки
Габариты часов соответствуют заявленным. Можно на стену повесить, а можно поставить на стол. Крупный шрифт. Меняют яркость в зависимости от освещенности. Ночью "не раздражают".
Достоинства
Крупные яркие цифры . Термометр показывает температуру верно.Относительно нормальный интерфейс.
Недостатки
За эти деньги нет.
Купил для мастерской , ярко сочно . Доволен. Однако та модель что я выбрал, для спальни к примеру, может не пойти, яркая шибко. Читал в отзывах ,люди недовольны были. Так что, выбирайте характеристики , там есть с регулировкой свечения.
Елена Т.
изменен 9 июля 2024
Не понятно,что за батарейку или аккумулятор надо для часов.
Сергей М.
Отличные часы повесил в автобус видно всем так как питание от 5 вольт. Рекомендую.
Владимир Б.
Часы отличные, все работает, единственно пришлось немного разобраться с настройкой, батарейка в комплекте есть, что отлично, да и температуру показывает очень хорошо, сплит стоит на 26 градусов и часы через мин 20 тоже стали показывать 26, рекомендую и товар и магазин!
Андрей Я.
Достоинства
Стильно
Недостатки
Отсутствуют
Довольно симпатичные часы , приятно глозу посмотреть...
Владимир В.
Алексей А.
Часы красиво смотрятся на стене. Дисплей яркий с возможностью регулировки, радует что все на русском и инструкция тоже
Алексей Г.
Дмитрий К.
Альбина И.
Отличные часы. В настройке легко разобраться. В наличии были 2 гвоздика для крепления часов на стену. Только не разобралась с батарейками, вставила 2 батарейки, а при отключении сетевого кабеля циферблат всё равно отключается, не поняла смысл подключения батареек. В общем часы мне понравились. Спасибо.
виктор п.
Надежда Е.
Часами доволен,работают точно,а ночью ещё выполняют функцию ночника, спасибо, доставка была в срок
Александр П.
Ася С.
Удобные и большие. Отлично показывают в темноте. Если не хочется менять батарейку каждый раз, то имеется отличный длинный провод
Антон Л.
Часы хорошие большие шнур питания длинный цифры яркие смотреть приятно ночью не слепят цена дешевле чем в магазине да и здесь одна из самых низких будильник работает температуру показывает реальную вообще рекомендую
Терентий С.
Потрясающе работает, настраивается легко, в быту не прихотливо