2. Декор и интерьер

Тип индикации
Арабские цифры
Питание часов
От порта USB, От сети 220В

Отзывы о товаре 849 Часы настенные + настольные электронные с будильником, календарем, термометром, подсветкой

Сергей Б.
Достоинства
Большие читаемые цифры. Легко с пультом настраивается. Блок питания применил на 1.5а. На 10 ярко, но легко удалить до удобного. Шнур питания тоненький, удобный. Температура четко совпадает. Влажность проверить не могу.
Часы не работают от батареек только отсети не очень удобно
Сергей А.
часы хорошие, висят уже месяц, но термометр врет эдак градусов на +5 даже на минимальной яркости получается этакий ночник в коридоре, что тоже можно в плюсы занести
Юрий С.
Достоинства
Хорошие, функциональные часы.
Недостатки
Нет.
Работают. Особенно понравилась функция автоматической регулировки яркости.
Бирюков Андрей Петрович
Владислав
Хорошие часы, брал на террасу бани, что бы знать время
Андрей Ш.
Андрей И.
Нормальные часы, хорошо упакованы, легко настраиваются, светят ярко, но ночью не слепят.
Сергей К.
Инна Д.
Отличные, пока без нареканий Настройка интуитивная, двумя кнопками Цифры синие, что радует Температуру, конечно, привирает, но не критично, не за неё брали
Роман Ф.
Достоинства
дизайн функционал
рекомендую
Дмитрий О.
Часы качественные, удобная инструкция, есть макет чтобы правильно расположить часы. Очень нравится
Евгений Л.
Павел Д.
Александр Г.
Лилия Д.
Артем С.
изменен 12 августа 2024
Достоинства
Цена и качество ровные, качественный дисплей, удобное управление
Недостатки
Яркость в режиме авто не очень адекватно обстановке работает, нельзя выставить в будильнике отдельно выходные дни, батарейки есть ААА мизинчики, а подсветка не предусмотрена в эконом режиме, а только от сети. Внезапно вместо символов латиницы появились китайские иероглифы, пришлось сбрасывать и заново настраивать
В целом цена и качество норм, рекомендую, но если доработает производитель, то будет оценка выше максимальной
Артем С.
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Цена и качество ровные, качественный дисплей, удобное управление
Владимир З.
Здравствуйте! Я заказывал часы с функцией автоматического включения ночного времени, что указывалось в описании товара ( ночное время с 18.00 до 6.00 следующего дня), что отсутствует. Вместо этого прислали товар с датчиком освещения, который толком не работает: при включении в комнате освещения часы начинают мигать то ярким то тускым показаниями времени...  Читать полностью
Ольга Л.
Заказали часики по выгодной цене, 1000 с копейками. Пришли хорошо упакованные, вовремя. Работают без нареканий. К покупке рекомендую.
Юрий А.
Владимир В.
Олег Г.
Почему то от батареек работать не хочет, батарейки новые, проверил.
Сергей К.
Достоинства
Яркие большие цифры, нормальный функционал, ДПУ, есть возможность выключить пультом.
Недостатки
USB кабель у основания штекера к гадалке не ходи, перетрется т.к. провод мягкий, а разъем жесткий. пришлось доработать.
в процессе эксплуатации. наблюдаю. пока норм.
Демид Л.
Отличные часы с большим количеством настроек, мне понравились.