1. Аксессуары

Полина Г.
Норм
Юлия Г.
4 июля 2023
Достоинства
Красивые, стильные часы. Для детских, как мне кажется, великоваты. Скорее, подростковые. Оригинальный цвет подсветки. В комплекте симпатичная жестяная коробка. Водостойкость проверять не буду). Инструкция на английском.
Айдар Г.
25 июня 2023
Достоинства
Автономность, устанавливается неперезаряжаемая батарейка которой хватает на долго , специально искал чтоб не заряжать. Крупные цифры, не надо подносить, и всматриваться. Подсветка не просто физической лампочкой-диодом, а с помощью люминесцентного эффекта, очень практично. Габариты средние, не громоздкие, но и не маленькие, для меня важно было чтоб при...  Читать полностью
Полина А.
23 марта 2023
Достоинства
сын носит уже больше пол года. все отлично.
АЛЕКСЕЙ Б.
24 января 2023
Достоинства
КЛАССНЫЕ ЧАСИКИ
Недостатки
их нет
Рекомендую.
Евгений Я.
6 декабря 2022
Достоинства
простые, удобные
Недостатки
нет инструкции на русскои языке
Разобрались с настройками кроме будильника. Как его вообще не включать? (
Алексей Ф.
5 июня 2022
Достоинства
цена
Недостатки
отстают
Неплохие часы за эту цену. Крупные цифры, легко настраивать. Мои отставали на 1 сек в 2 суток.
Людмила К.
4 июня 2022
Достоинства
Добротные наручные часы. Легкие, удобные, ноские, главное красивый внешний вид. Были куплены в подарок подростку. Пришли в подарочной красивой коробке, поэтому упаковывать не пришлось. Сыну нравится: противоударные, противопыльные и влагостойкие, так что носит не снимая.
Недостатки
В эксплуатации недостатков не обнаружено. Минус инструкции на русском языке нет. Настройки просты поэтому сложностей не возникло.
В подарок подростку пойдет даже очень, на мужской руке тож смотрится нормально. За небольшие деньги, но с хорошим функционалом часы хороши.
Сергей Е.
9 января 2022
Достоинства
Большие цифры, хорошая подсветка, ремешок.
Недостатки
Непривычные настройки кнопками, ну это дело привычки
Евгений Л.
26 апреля 2023