2. Посуда и кухонные принадлежности

Кружка
Объем, мл
Количество предметов
Особенности посуды
Глазурованное покрытие, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, С ложкой
Размеры, мм
120Х90Х65
Сортировать по: полезности дате оценке
Наташа Л.
1 мая 2024
Пришло всё аккуратно и эстетически запаковано, надежно! Чащечка с блюдцем и ложка в подарок, очаровал меня, когда ещё увидела в продаже. Сделаны с душой, миленькая, маленькая, яркая, можно использовать и для варенья( к примеру) в подарок ещё положили конфетку, очень приятно! Спасибо большое продавцу за такую милую посуду! Рекомендую для ценителей авторской...  Читать полностью
Евгения Х.
Покупала бабушке в подарок, очень понравилась кружка, просила передать спасибо за конфету)
Ярмолкевич Алексей
Приятно, эстетично , но следует и моменты использования широкого горлышка, не каждому.
Чудесная кружка, дополнение к уже полученной миске. Красивая, приятно держать в руках, отлично упакована. В подарок-конфетка))
Юлия Б.
Ничитайло Лилия
Достоинства
ручная работа
Очень приятная кружка, каждая из таких кружек уникальная.
Нина П.
25 мая 2024
Огромное спасибо за чайную пару и сладкий подарок продавцу и за своевременную доставку Озону.
Достоинства
Ну во-первых, это красиво. Как из сказки, жаль, что к ней не идёт в комплекте сад и бабушка. Очень приятное творение. Буквально создаёт настроение. Отлично упаковано. Ещё ложечку положили весьма хорошего качества и конфетку, на фото нет, верьте на слово.
Недостатки
Это сложно назвать недостатком, ибо это индивидуально, для меня кружка маловата. На дне у цветочка есть маленький скол, но он еле заметен.
N
Nekrasov Raven
изменен 23 мая 2024
Даже не описать словами какая классная чайная пара. Девушка в восторге. Для тех, кто любит небольшие объемы размер идеален. А какая форма! Не бездушные идеально гладкие и круглые из магазина. Все эти неровности и выемки, очень удобны и индивидуальные)) Всем рекомендую! И милая ложка в подарок. Доставка задержалась, но не думаю что это вина производителя...  Читать полностью
21 мая 2024
Очень понравилась кружка, такая милая 🌹🌸 Спасибо за подарок! Желаю процветания Вашей команде!
Елена
21 мая 2024
Достоинства
Милота
Недостатки
Упаковка не для подарка, а жаль. Пришлось все вскрывать, и убирать в другую упаковку. А все потому, что прям на коробку приклеено - осторожно, хрупкий товар. И не отклеить.
21 мая 2024
совершенно прелестная кружка! однозначно, новая любимая) уютные цвета, приятная тактильно, не тяжелая, удобно держать в руке сама глазурь качественная, гладкая и переливается
Polina M.
20 мая 2024
Чудесные чашки, именно то, что я искала для нашей "ведьминой кухонки", спасибо 😌🌿 Внутри одной из чашек глазурь почему то менее глянцевая, чем в другой, надеюсь это никак не повлияет на эксплуатацию)
Ирина З.
18 мая 2024
Елизавета Ф.
17 мая 2024
Красивая чайная пара. В подарок положили чайную ложку и конфету. Есть шероховатости: белые точки в рисунках и на ручке маленькое пятнышко незакрашенное, но это не напрягает, я довольна!
Анастасия Ш.
17 мая 2024
Федор Ф.
14 мая 2024
Понравилось качество и вид, покупали на подарок. Только одна чашка с блюдцем были темнее двух других.
14 мая 2024
Достоинства
Милая, симпатичная чайная пара
Недостатки
Спасибо за такую красоту )
13 мая 2024
Очень милая кружечка, хотелось бы, конечно, чтобы цвет был более оранжевым, как у настоящей тыквы, но всё равно очень красиво
Елена Е.
13 мая 2024
Очень красивая чашка,брала маме )очень красиво упакована,можно смело заказывать на подарок)спасибо продавцу за конфетку )
Яна А.
13 мая 2024
Выглядит потрясно, как внутри так и снаружи. Уютная кружка. Нет постороннего вкуса или запаха. Держит тепло достаточно долго, что бы мееееедленно наслаждаться кофе в течении часа=) упаковка была с пометкой хрупкое, внутри много много бумажного наполнителя. Взяла пиалу в таком же дизайне, но пока не сфоткала, Благодарю за великолепное изделие, жаль...  Читать полностью
Мария
11 мая 2024
Милая чайная пара. Подача очень хорошая,положили ложечку и конфетку.
Первушина Лидия
9 мая 2024
Красивая, очень хорошо упакована, в подарок ложечка с ромашкой и конфетка, но невнимательно посмотрела объем, совсем маленькая.
Македонская А.
8 мая 2024
Евгения Л.
изменен 3 мая 2024
3 мая 2024
Наталья Е.
2 мая 2024
В живую еще лучше, чем на фото. Качественный товар, ощущается качество, ручная работа. Теперь чай и кофе буду пить с этой прекрасной пары. Слежу за Вашими новинками, буду собирать всю коллекцию изделий. Спасибо за Ваш труд и творчество !!
Ксения Г.
к
ксения г.
1 мая 2024
замечательная, моя самая глафная фаворитка, пришла целая, качественная. спасибо, что делаете такие замечательные кружки, прям глаз радуется!
Наталия Шум.
30 апреля 2024
Кружка была хорошо упакована, дошла целая. В меру тяжёлая, гладкая и блестящая. Продавец пошёл на встречу и сделал скидку. Звезду сняла за сильное различие цвета от заявленного в карточке товара. Для тех кто любит "хенд мей" рекомендую!
Елена Ш.
29 апреля 2024
Чудесная чайная пара, все было хорошо упаковано, приятно было забирать коробочку) Самое классное, что ручная работа, вдвойне приятнее использовать 🩷
Анастасия С.
изменен 28 апреля 2024
Давно хотела себе чайную пару ручной работы и вот теперь она у меня есть и не одна. Заказала два набора для совместного чаепития со своей маленькой дочкой 😍 Сказать, что я в восторге это мало. Очень качественный и очень красивый набор. Спасибо за открытку и конфетки. Упаковка на высоте. Доставили быстро. Чуть позже дополню отзыв. Выражаю благодарность...  Читать полностью
Анастасия Ш.
27 апреля 2024
давно искала идеальную кружку для души, и нашла. объем такой, как нужно и мне очень нравится ее форма. а потекшая глазурь выглядит волшебно. кружка идеальна в своей неидеальности. и очень приятный подарочек) спасибо за вашу работу🫀
Almaz B.
25 апреля 2024
Кружечку получила спасибо 🙏кружка большая можно и чай пить и суп тыквенный 👍☺️Еще закажу у них пиалку в форме тыквы 🎃
Валерий М.
25 апреля 2024
Достоинства
Хорошо сделано, красиво
Замечательная работа, рекомендую продавца
Татьяна Н.
24 апреля 2024
Очень креативненько, все такое красивое, необычное, так держать Ребята, спасибо Озону-спасибо, Молодцы, мне у вас нравится все, все
Виолетта А.
23 апреля 2024
Очень долго выбирала кружку, которую буду использовать постоянно и чтобы каждое утро кайфовать, когда пью чай. И эта кружка уникальна и прекрасна внешне! Заявленный объем в 500 мл имеется, но это если заливать до самых краев. На удивление, из данной формы можно привыкнуть пить. Сама кружка не тяжелая и ручка достаточно удобная! А теперь о недостатках!..  Читать полностью
Светлана Я.
23 апреля 2024
Достоинства
Очень приятное впечатление от покупки, начиная с упаковки. Кружка находится в коробке со стружкой. Внутри кружки шоколадка в золотистой упаковке. Держать кружку в руках удобно, тактильные ощущения - тепло и уют. Внутри кружки тоже красивое покрытие. Спасибо за любовь, которую вы дарите.
Недостатки
Сомневалась в покупке из-за большого объёма кружки, но в итоге всё равно не жалею, потому что пока у меня только приятные ощущения.
Хотелось бы такую кружку ещё в объёме 350 мл.
22 апреля 2024
Все пришло целое , в стиле небрежности кружка на все 10 , а учитывая что ручная работа , на все 100
Ольга Р.
21 апреля 2024
Очень красивая, стильная, милая чайная пара, все упаковано очень хорошо, доставка в срок. Теперь мой утренний чай будет начинаться только с этим набором, новая любовь! Спасибо!
Александр С.
21 апреля 2024
Кружечка очень понравилась, хорошего качества, стильная, красивая. Желаю успехов и процветания производителям.
Князева Марианна
21 апреля 2024
Великолепная чашка! Большая, в меру тяжёлая, сделанная с огромной любовью! ИДЕАЛЬНЫЙ продавец- пошёл навстречу ВО ВСЁМ- от выбора оттенка чашки до предоставления скидки! Отлично упаковано- всё целое. Отдельное спасибо за сюрприз. Обязательно закажу ещё. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Яна Б.
20 апреля 2024
Мне очень понравилась кружка. Выполнено качественно и со вкусом. Такое сейчас редко встретишь на просторах маркеталейсах. Отлично вписалась в интерьер. Ребята, вы молодцы! Жду новых произведений искусств 🔆🙏🏻
Алина Ш.
18 апреля 2024
Кружка бомба! очень приятная,красивая,упакована аккуратно,с душой.открывала ,как подарок. ребята,кто делает кружечки,вы молодцы,очень качественная,красивая,уютная,аккуратная кружка. и отдельное спасибо за подарочек ,очень мило и приятно.
18 апреля 2024
Достоинства
Товар пришёл быстро, качественно упакован. В подарок положили ложку и конфетку ☺️ Кружка выглядит очень стильно, всё целое, спасибо!
Кирилл К.
18 апреля 2024
Получил чайную пару,очень доволен. Брал в подарок маме,ей понравилось. Продавца рекомендую,качество 🔥
17 апреля 2024
Вероника Д.
16 апреля 2024
Жанна С.
16 апреля 2024
Спасибо за чайную пару. Все супер. Милые цветы, размер что надо. Еще и подарок в виде десертной ложки и шоколадки))). Всем рекомендую
Сергей М.
15 апреля 2024
Кружка просто огонь, необычная , красивая . Всем рекомендую
Мариами К.
14 апреля 2024
Яна Т.
14 апреля 2024
Очень красивая и мимишная, все как на картинке, спасибо за такую красоту 🫶✨
Любовь Ш.
13 апреля 2024
Сказочный набор! Купили в подарок для подружки дочки. Все прекрасно и подарочно упаковано. Сами изделия очень милые, качественные. Ложечка в подарок 😍😍😍. Чувствуется тепло и удовольствие от своего дела! Спасибо мастерской 💕
9 апреля 2024
Достоинства
Классная кружка, необычная. Изюминка кружки это золотая слеза. Спасибо за ложечку в подарок :)
Алиса Ш.
20 марта 2024
Достоинства
Милая кружка,красиво выглядит а так же очень качественно выполнена
Недостатки
Цвет немного отличается от того,что показан на картинке
Ксения Т.
15 марта 2024
Кружка потрясающая, очень понравилась! Оригинальная, уютная, неповторимая! Довольна, пью чаечек с удовольствием!!!