2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
2.2
Эмалированная сталь
Совместимые плиты
Для индукционных плит, Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит
Особенности посуды
Жаропрочная

Отзывы о товаре 1138 Чайник эмалированный 2,2 л со свистком Agness "Парижские Коты", для всех видов плит

Лиана Р.
Чайник супер, красивый, удобный и можно в нем сразу заваривать есть сито
Чайник очень красивый. Качество нормальное. Без повреждений.
Любовь П.
Заказывали на подарок . Очень симпатичный чайник. Качество хорошее. Немного смущает пластиковая ручка чайника, как она будет реагировать при эксплуатации.
Олег Н.
На газовой плите, на среднем огне и на маленькой конфорке - расправилась ручка, потом и вовсе отошла от крепления
Х
Хадижат И.
Красивый чайник. Только крышка сидит не прочно и не надежно. Может, просто, мне такой попался.
Анна О.
изменен 22 сентября 2024
Заказала чайник в комплекте к кастрюлям. Кастрюли привезли со сбитой эмалью, следовательно и чайник такой не нужен. Но оказался таким очаровательным, пузатеньким, что выкупила. Минус в тихом свистке. Упакован в пупырку и картонную коробку.
Зинаида К.
Чайник очень красивый, немного повреждена упаковка, но не критично
Вера М.
Наталья Т.
отличный чайничек, смотрится очень красиво, ах, уж эти маки, удобный при использовании, мне нравится !
Олеся В.
изменен 21 сентября 2024
Очень клёвый чайник, но есть один большой минус, крышка ни как ни держится при наливании кипятка, приходится её поддерживать другой рукой чтоб крышка ни упала и ни обожгла руку, ну а так в целом классный чайник, к крышке можно приспособиться если человек не заморочек на всех мелких деталях👍
Ольга Х.
Симпатяга, чайник в действительности красивее чем на фото. Хлрошее качество эмали, без сколов. Спасибо озону за качественную доставку.
Березовская Н.
Александр Ш.
Юрий К.
Чайник ужасного качества!!! Ржавчина по внутренней части(( Фото приложили. Доставлен 03.05.24г Мы не сразу заметили, так как покрытие зачем то чёрное! Это не эмаль, возможно только снаружи, но внутри нет или самого низшего качества! Не берите это опасно для здоровья! Я с удовольствием выкинул бы, но хочу вернуть свои деньги. Буду теперь возиться...  Читать полностью
Очень милый чайник, качество хорошее. Покупкой довольна, рекомендую.
Ольга Е.
В процессе эксплуатации поя вилась ржавчина внутри чайника в виде ржавых точек и ржавеет в районе носика.
Ильмира Т.
Лиза Кот
После первого же подогрева воды появилась ржавчина, в остальном все хорошо, компактный, красивый, целый, упакован был хорошо
Чайник красивый, как игрушка. Но свисток не работает совсем.
Людмила Г.
Вернули .. Весь побит, хотя изготовитель и не виноват
Тамара С.
Нина Б.
Сергей Л.
Оксана В.
Чайник пришёл хорошо упакован, что важно. Целый, ни единого скола или чарапины. Чайничек молочного оттенка, красивый рисунок. Всё понравилось. Спасибо!
Елена б.
Алексей Д.
Юлия Щ.
Красивый чайник. Ручка пластиковая рвсплавилась на второй день от пара.