2. Посуда и кухонные принадлежности

Чайник
Объем, л
Нержавеющая сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит
Особенности посуды
Со свистком

Отзывы о товаре 1136 Чайник со свистком для плиты TalleR TR-11354 3 л

Ольга Щ.
11 октября 2024
Чайник отличный,сами пользуемся давно,брали в подарок,по нашей рекомендации,тоже понравился,рекомендую продавца
Галия Г.
10 октября 2024
Алексей В.
9 октября 2024
Очень хороший чайник, предыдущий этой же модели послужил лет 10, но его случайно ранили на каменный пол когда он был полон воды, стал подтекать. Купили такой же но ждали скидку, дороговато.
Светлана З.
8 октября 2024
Беру уже второй такой чайник, первый себе, второй на подарок. Чайник классный, долго сохраняет тепло, рекомендую
Михаил К.
7 октября 2024
Фирма известная, этим вроде бы всё сказано, только дно тонковато на мой взгляд!!! Жене нравится!!! Выглядит красиво!!!
6 октября 2024
Петрова Е.
5 октября 2024
Анна З.
Давно хотела этот чайник себе на кухню. Добротный, не кажется, как из фольги (достаточно толстые стенки) Спасибо! Я довольна!
Вячеслав Щ.
Юрий Ф.
Купил на замену точно такому же чайнику, прослужившему более 10 лет. Надеюсь и этот не подведёт.
Артем М.
Отвратительное качество. Специально выбирал чайник с железным носиком и свистком, чтобы использовать на газовой плите (опаляется пластик носика — частая проблема)... буквально через 3 дня произошло то же и с этим чайником — носик опалился и железная часть свистка сразу же развалилась. Оказалось, что внутри свистка находится пластик, который деформировался...  Читать полностью
Фарида П.
АНЖЕЛИКА С.
Очень лёгкий,тонкий металл,тонкое дно. Но всё равно купила, может когда нибудь заменю.
Максим Г.
Плюсы чайника: с виду красивый! Минусы чайника: тихий свисток; Некачественное покрытие, появилось пятно которое не отмывается из за прикоснлвения с горячей сковородой. Это уже на второй день после покупки!!! Если выбираете чайник, берите без покрытий.
Фируза Ю.
Понравился, очень приятный внешне, сделан качественно, объёму соответствует, рекомендую.
Александр Б.
Екатерина В.
Без изъянов, новенький, без царапин. Использую около 2 недель, пока все норм
Аида М.
Муслум Ш.
Ольга Р.
Чайник очень стильный, большой и качественный. Но данного продавца не рекомендую - полная безответственность в вопросе упаковки товара. Такое ощущение, что чайником играли в футбол - вся коробка рваная, грязная, даже трогать не хотелось. Хорошо еще, что сам чайник был в пакете, просто грязный, без вмятин.
Достоинства
красивый
Недостатки
очень тихий свисток!, товар пришел в рваной коробке, без упаковочной тары
для высокой цены - ненадлежащее качество
Светлана М.
Ирина Д.
Влодимир П.
Елена Т.
о
ольга с.
Чайник хороший, быстро закипает и долго не остывает вода в чайнике, свисток слабый по звучанию, я им не пользуюсь, так как неудобно его открывать, без прихватки очень горячо