2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Диаметр, см
Нержавеющая сталь, Пластик
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для индукционных плит, Для электрических плит

Отзывы о товаре 164 Чайник со свистком для плиты "Valleya", розовый, 3 литра, из нержавеющей стали, для всех видов плит, подарок

Любовь И.
Николай П.
При получении: коробка повреждена, но чайник без сколов, деформаций. Дополнительно был упакован в воздушно пузырьковую пленку. Форма чайника - отличная. Широкое дно прекрасно принимает пламя газа. Воду набираю через носик, мы так привыкли с прежними чайниками. Свистит при кипении не очень громко, но нам хватает, ни разу не проспали)) В общем покупкой...  Читать полностью
Михаил Ч.
Достоинства
внешне все нормально
Недостатки
визуальных нет
в описании на сайте - "для всех видов плит". посмотришь на дно чайника внизу вроде тоже подходит для всего. А вот на коробке четко написано что "кроме газовых плит". якобы от пламени не выдержит и покоробится рисунок. Отсюда вопрос. Им что любоваться надо?
Давно хотела такой чайничек, удобный, ещё и фильтр есть. Как раз для двоих.
Аида Х.
Очень красивы чайник, без сколов. Брала на подарок, пока не использовали.
Самкина Е.
Чайник классный, красивый. Минус-крышка слабовато держится, когда наливаешь она выпадет и горячая крышка прям в руку обжигает. Придерживаем за стеклышко оно не горячее) 1300 цена была
Ольга У.
Красивый импрактичный чайник для заварки чая на плиту
Гузалия Р.
Достоинства
Красивый, удобный чайниик
Недостатки
Декоративное крепление ручки чайника
Artem A.
Легкий китайский чайник. Красивый. Из минусов ручка греется сильно. При кипячении после того как чайник скипел вода продолжает кипеть в носике в итоге при наливании в кружку струя дергается и брызгает во все стороны. Это особенности самой конструкции чайника.
Сергей С.
Резеда М.
Ирина Д.
Яков С.
Достоинства
Хороший,для любого нагревательного прибора(газ,керамика,индукция).
Недостатки
Пока нет.
Советую к покупке.
Лилия П.
Марина М.
Красотища чайник. Заказывала на подарок, коробка пришла потрёпанная, но внутри чайник целый без царапин и сколов. Ничего страшного, упакую сама и подарю. Чайник очень понравился. Этот подарю, а себе обязательно закажу ещё
Марина М.
Красивый чайник, пришёл целый, без сколов. Покупкой очень довольна
Ксения Ш.
Эльвира з.
При первом кипячении отвалился свисток. И поставить его никак не получается. Брак. Возвращать не стала. Обидно.
Гузалия К.
изменен 8 августа 2024
Вместо 4л.прислали 3л.чайник.Хотела побольше чайник,теперь у меня 2 трёх литровых чайника. Хотела бы,чтобы вернули разницу в стоимости
Рина Ибрагимова
Лариса Б.
Попался бракованный, сколы на наружной стенки, в нутри мелкие сколы, такая красота и брак 😔
Алина С.
Яна К.
Людмила Т.
Руслан Н.
Имарья Ф.
Невероятной красоты чайник! Мне он очень нравится. Заказ пришёл очень быстро, всего лишь через день. В отличном качестве.
Эльмира К.