2. Посуда и кухонные принадлежности

Белый, желтый
Объем, мл
Количество персон
Количество предметов

Отзывы о товаре 115 Чайный набор на 6 персон Прованс 12 предметов 6 чашек и блюдец 250 мл в подарочной упаковке фарфор Lenardi

Любовь З.
Сервиз понравился, проверила, всё пришло в норме, претензий нет. Набор очень красивый, оригинальная форма чашечек, приятная расцветка, рекомендую, смотрится отлично!
Дарья У.
Отличный набор, Спасибо продавцу!
В общем на ежедневно пойдет. Матовый. Без глазури. На картинке выглядит лучше. Пришел в коробке целый без сколов.
Геннадий К.
Чашка и блюдце были разбиты , пришлось вернуть товар . Набор был не упакован.
Красивый набор, жаль что две чашки разбиты
Марина С.
Неплохой,но думала будет цвет сочнее
Выглядит симпатично, не FrenchGarden, но за свои деньги для дачи отлично, и расстроили сколы, поздно обнаружили их на 2 предметах.
Дошло все в целости . Коробка не повреждена , можно дарить . Чашки и блюдца выполнены отлично , все прокрашено, без шероховатостей . Красиво. Чашки немножечко тяжелые. Я очень довольна покупкой. Купила как дополнение к столовому набору похожего стиля . Рекомендую
Елена Н.
13 июня 2024
Форма удобная и красивая. Качество не лучшее.
Елена В.
Неплохой, не фарфор, тяжеловат, но для повседневного использования хорош.
Марина Б.
Получила набор. Слава богу все цело. Перед этим заказала другой набор, сегодня сделала возврат, две чашки разбиты. Этот все хорошо. Все проверила, все блюдца целы, чашки целы. Спасибо продавцу. А ведь упаковки никакой. Крышка скотчем приклеена и все. Как вы так относитесь к товару. Тут соль пришла магниевая, в пакете, в коробке !!!!! А тут фарфор. Просто...  Читать полностью
1 июня 2024
Наталия М.
Можно брать. Качественно
21 мая 2024
Брала в подарок. Сервиз замечательного качества, яркий, красивый. Пришел целый. Упаковка была хорошая. Продавцу спасибо. Однозначно рекомендую. Покупайте не пожалеете.
Юлия З.
17 мая 2024
Марьяна Ю.
15 мая 2024
Виктория К.
11 мая 2024
Доставлен хорошо упакованым. Хороший, солнечный цвет. Мне нравится широкая форма чашек
Элина Т.
Использую с удовольствием.
E
Ekaterina R.
1 мая 2024
Недостатки
Покупаю уже второй набор, теперь на дачу. Чашки удобные. Мою в посудомоечной машине.
26 апреля 2024
16 апреля 2024
Неплохо,но несколько грубовато выполнено
т
тамара т.
16 апреля 2024
Достоинства
Ярко желтого цвета, изящные чашки, вместительные Фарфор плотный, вес ощущается. Рисунок сохранен на блюдцах и чашках.
Недостатки
Посылка пришла на два дня раньше. Коробка с посудой тщательно упакована в огромную коробку, переложена пленкой пупыркой. Все в целости. Благодарю всех, кто принял участие в исполнении моего желания!
Илья С.
9 апреля 2024
Надежда Н.
5 апреля 2024
Сервиз симпатичный, уютный. Хороший объем чашечек, блюдечки большие и глубокие (если это кому-то важно). Упакован отлично. Фарфор тяжеловат, встречаются не прокрасы на двух блюдечках и чёрные точечки. Но для меня это не принципиально, сервиз покупался для ежедневного использования. Не смотря на небольшие изъяны я сервиз ом довольна.
15 марта 2024
Набор красивый. Покупала его к своему желтому иранскому сервизу. 2 звезды сняла за доставку. С 3 раза получилось купить набор целым. Не знаю, как его можно так упаковывать, что первые 2 раза приходил с битыми чашками.
7 марта 2024
Замечательный чайный сервис
Анна Л.
6 марта 2024
Достоинства
Красиво упакован хороший сервиз