1. Товары для животных

Форма лотка/лежака
Круглая
Размер животного
Крупный, Средний

Отзывы о товаре 666 Чехлы для лежанки для крупных пород собак круглой меховой 95 см

Дмитрий П.
изменен 14 сентября 2024
Лежанка отличная! Долго выбирала и не прогадала. Настоящее гнездо) Собаке нравится. Для собаки 12 кг места предостаточно! Наполнитель не сбивается в комок, в любой момент можно взбить. Мех не электризуется, приятный на ощупь. Чехол снимается и надевается очень легко. Бортики высокие, как и хотели, зимой не будет продувать сквозняком. Сначала немного...  Читать полностью
Юлия З.
Достоинства
Лежанка хорошая. Очень удобно, что можно приобрести сменные чехлы.
Недостатки
Юлия З.
Достоинства
Всё понравилось! Собака довольна!
Лежак отличный. Мягкий и теплый. Для французского бульдога 16кг подошел идеально. Заказала ещё сменный чехол👌🏼
Иван Ш.
Все супер, рекомендую стирается отлично собака давольна 95см большая можно,, два стафа положить туда
Виктория С.
Огонь. Думала покупать новую лежанку, а тут такой сюрприз - чехлы за 1500. Все поменяли. Собака довольна как паровоз.
Яна М.
Корж 13 кг помещается отлично! Шерсть на этой лежанке вообще не видно, цвет хорош. Почти три месяца в использовании - полет нормальный, вынимать подушки и стирать очень удобно, пережила уже множество стирок в машинке В общем - очень довольна и я, и пёс
Евгения Я.
Лилия А.
Вторую лежанку уже заказываем, очень нравятся. Хорошее наполнение, плотные, упругие, хорошо взбиваются и удоьны в уходе. Чехол легко снимается для стирки. Моя карелка довольна, обожает эту лежанку. Старую продали, т.к. была велика слишком. А эта в самый раз. Благодарю 🌷
Классный большой пуфик, собака сразу оценила, и больше оттуда не вылезает 🤣 размер 70 см для маленькой собаки - то, что нужно, не слишком большой. Соответственно, для средней собаки нужно брать пуф 90 см, чтобы собачка смогла развалиться и наслаждаться жизнью. Единственный неприятный момент - пахнет куревом от пуфика( надеюсь, что выветрится. В остальном...  Читать полностью
Валерия П.
Отличная лежанка, большая, мягкая. Собак доволен, спал все время на диване, переживала, что не будет в ней спать. Он быстро сообразил и спит в ней. Для большой собаки отличный выбор, Стаффорд 35 кг вмещается
Очень классная лежанка! Понравилась котикам и собуле
Лариса Б.
Марина Л.
изменен 22 июля 2024
Пришла даже на день раньше спасибо. Всё вроде хорошо. На фото наша старая лежанка куплена у другого продавца. Это что бы сравнить. Выглядит как лепешка но она и была как лепешка. На фото смотришь красиво а приходит туфта. Спасибо лежебоки вам за эту лежаночку моей сладкой булочке ( бульдогу) очень нравится. Лежанка хорошо набита. Спасибо, я конечно...  Читать полностью
Мария Л.
Антиванлальная. Периодически нападаем, грызем-кусаем, нервничаем... Но пока не признает как свое место, сначала прям игнор, сейчас полеживает иногда, игрушки собирает, есть надежда, что оценит)
Татьяна Г.
Беру второй такой лежак, но первый был набит плотнее, дно и верхняя ткань хуже качеством
Анастасия О.
изменен 10 июля 2024
Брала для двух Мейн-кунов. Качество хорошее. Заказала, тк подкупила сама доставка, упаковка. Удобно, что можно постирать по отдельности каждую деталь. Очень плотная набивка. Все очень брендово и эстетично, прям не придраться 🤩 Снимала "распаковка чеек"😂 вдруг кому полезно было. К сожалению, мои коты не оценили и боятся даже наступать на нее. Не...  Читать полностью
Татьяна Т.
Песель доволен - лежанка огонь- заказала по рекомендации🤞
Галина М.
Лежанка,очень понравилась !Мягкая,удобная !И очень хорошо,что всё в отдельных чехлах👍Можно легко достать все,или убавить наполнитель,расстегнув молнии.Спасибо,за замечательный товар!!!
Ирина И.
Подстилка просто супер! Отличная идея с запасным чехлом! Чехол стирать надо довольно часто, второй очень выручает.
15 июня 2024
Подобрать лежанку для нашего псына крайне сложно. И вот очередная любимая лежанка стала выглядеть очень убого, решили взять новую. Очень хотела найти вариант со съемным чехлом, заказала на страх и риск. Поскольку, псыну важна определенная форма лежанки, высота бортов. Ну очень привередлив в этом деле. Распаковала, почти наполовину опустошила валики...  Читать полностью
Наталия С.
13 июня 2024
Оказался тонковат,но коту всё равно понравилось
Николай С.
Ш
Шимон Х.
Наталья Д.
Лежанка большая, мягкая. Равномерно набита наполнителем. Все молнии работают отлично. "Заказчик" спать в лежанке отказалась, но любит прятать в нее игрушки и вкусняшки. К покупке рекомендую!
Алексей
Достоинства
Мягкая, качественная, удобная, судя по фотографиям, съемный чехол
Брали лежанку для собаки, но, похоже, придется заказывать еще одну
Ксения Б.
Отлично! Именно то, что искали) Брали взамен старой пушистой (и очень любимой) лежанке. Эта - в разы лучше! Все продумано: лежанка разборная, в отличие от старой лежанки такого же типа. Чехол съемный, можно постирать отдельно или заменить в случае необходимости. Внутри подушечки из непромокаемой ткани со скрытыми молниями. Супер-удобно! Можно вытащить...  Читать полностью
Анна Ш.
Юлия О.
1 июня 2024
Точно такая же, но бежевая, отличается в разы. Эта как то странно хрумкает, не уютная. 🤷 Предполагаю, что сменили материал набивки/подкладки