1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
Экокожа
Бренд
PSV

Отзывы о товаре 1517 Чехлы в машину универсальные PSV Elegant Next 2 FRONT (Черный/Ромб белый/отстрочка белая), ромб + экокожа, на передние сиденья

Владимир Ш.
Чехлы цвет бежевый,ромб экокожа,чехлы прошиты хорошо матерьял качественный рекомендую
Татьяна А.
Достоинства
Недостатки
Для Escudo 2016 , где задняя сидушка двойна, не подходят
Надеть можно, нацепила все, но теперь заднее сиденье раздельно не сложешь. и вот эти ковырялочки под подголовники, конечно, такое себе дело. Ну и на подголовники не нравится низ чехлов. Край четко видно и никуда его не деть. В общем ожидаемо от универсальных чехлов. В целом пошиты нормально...  Читать полностью
Римма К.
Сергей Т.
Наталья А.
Марина Х.
Анна Ц.
Брала две пары, на передние и задние сиденья) Подошли отлично) Правда, пришлось повозиться с подручниками (не предусмотрены), но в общем довальны😉
Владимир Б.
Максим Т.
Виктор Я.
Ну оделись на ховер н3 передние сиденья не плохо, задние одену завтра, хотел пропылесосить салон прежде чем одеть но на мойке засосало веревку с чехлов🥲🥹
Александр М.
Подошли на Киа Спортейдж 3. Немного тонковат материал (экокожа) по сравнению с моими старыми чехлами, которые прослужили 8 лет (водительское кресло).
Федор Ж.
На Тойота Королла Филдер 2002 года подошли хорошо. Особенно задний диванчик обтянулся хорошо. Спасибо, рекомендую.
Алексей Б.
Александр Р.
Елена Т.
изменен 14 сентября 2024
Ужасного качества чехлы. В описании было написано сто подходит на опель инсигниа, в итоге-нет!
Николай М.
Денис Ф.
Елена А.
На Опель Корса d сели неидеально, но пойдёт. А на заднее сиденье без снятия сидушки можно только что сверху накинуть и постоянно поправлять нижнюю часть. А так конечно салон сразу приобразился.
Альберт А.
Качество не очень. Своих денег не стоит. Для опель корса велики. Нужно ушивать. Подголовники совсем большие. Задние спинки совсем не суразные. Не рекомендую. Лучше добавить пару тысяч и взять нормальные
Чехлы хорошие, но они универсальные! На шкоду рапид 2017 года не подошли, короткие и широкие, если кого-то такое устраивает то пожалуйста, но я сделала отказ
Максимка с.
Достоинства
Внешний вид на 5+
Недостатки
Нагревается на солнце
Понравился внешний вид сидений, но есть подозрение, что со временем от солнца будут краситься и на одежде начнут оставаться следы. На солнце греются очень, стоит дверь оставить на 5 минут, потом как на газовую комфорку садишься. В целом меня устроило, но моим родным не понравились)