1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
Велюр искусственный, Экокожа
Бренд
PSV

Отзывы о товаре 32 Чехлы в машину универсальные PSV Hornet Next (Черный-Коричневый), велюр + экокожа, на весь салон

Светлана П.
Подошли по размеру на мой кроссовер. Красиво смотрятся. Единственное задние подголовники как-то оделись не уклюже, не красиво. Не продумано. Дырки для подлголовников на креслах делали сами, их почему-то нет. Посмотрим как дальше себя покажут.
Маргарита К.
Юлия Я.
Евгений Г.
Не совсем подходят натянуть не получается! Универсальные , брал на десятку , седло спинки не натягивал , думаю будет не совсем так!
Светлана Б.
Анна Б.
Александра Н.
м
максим х.
Достоинства
Хорошие чехлы за эту цену
Недостатки
Задняя спинка откидывается полностью на чехлах автопрофи по отдельности.
На сидении пассажира прожженная точка.
1 июня 2024
т
татьяна т.
Если выбирать между эко кожа или велюр, то велюр однозначно, приятно сидеть. Всё устраивает, не пожалеете, покупайте, рекомендую
Сергей С.
Светлана Л.
25 апреля 2024
Рашид В.
8 апреля 2024
Спасибо огромное продавцу отправил точно как в описании.Чехлы качественные красивый велюр с экокожой.Заказом доволен .Почему то другим не понравился незнаю. Хороший продавец честный рекомендую покупать.
Людмила М.
4 апреля 2024
Ткань как на гроб, кожзам тонкий, вернуть товар не получается, продавец отказывает в возврате товара, хотя мною упаковка даже не вскрывалась и чехлы не вынимала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!! НАДЕЮСЬ НА ВОЗВРАТ ТОВАРА И ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!