1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чехлы для чемоданов
  5. Carry Case
Чехол для чемодана с черепахой, бежевый, размер М

Китай
Нейлон

Татьяна Л.
Ярослав К.
Насыщенные,яркие,густые цвета,хорошо пошит.Отлично сел на чемодан....Теперь жалко использовать по назначению-настолько красивый))))
Ирина А.
Достоинства
Плотный красивый
Классный чехол. Отверстия под ручки где надо👌 взяли еще размер больше на второй чемодан. Посмотрим, как покажет себя в эксплуатации
Галина Н.
Алексей К.
Отличный чехол хорошего качества. Бифлекс плотный, рисунок очень красивый. Сначала я купила чехол на чемодан размера М, мне очень понравилось сочетание цвета чемодана и рисунка на чехле, поэтому купила и на маленький чемодан аналогичный
Дарья Р.
Все круто, фурнитура, материал, надевать легко , но на фото цвет ярче чем в живую (((
Мария П.
По качеству чехол хороший. Плотная, с ровными швами, хорошими застёжками, хорошо тянется ткань. Рисунок четкий, красивый. Снимаю звезду за цвет. Вот вообще другой, от слова совсем. Заказывала мятный такой, бирюзовый, а пришел абсолютно синий, совсем другой цвет. Благо дочери синий тоже нравиться, поэтому оставили
Алла П.
Чехол крепкий, плотный, огонь
Юлия Х.
Красивый, ярче чем на фото, ткань плотная, тянется хорошо
Алексей З.
21 мая 2024
Чехол подошёл четко по размеру. Картинка такая как на фото. Яркий. Претензий нет.
Максим И.
21 мая 2024
Полина К.
14 мая 2024
Чехол супер, очень качественный материал, на чемодан подошел идеально.
13 мая 2024
Достоинства
Подошел по размеру. Качественный материал.
Надежда Б.
9 мая 2024
Хорошего качества, довольно-таки плотный. И чемодан сохранил, и сам выдержал уже несколько перелетов. Приобретением очень довольна.
Татьяна А.
4 мая 2024
Мария Х.
изменен 24 апреля 2024
Чехол понравился, рисунок прикольный, сбоку также вырез для ручки на молнии, снизу молния и дополнительные ремни для лучшего крепления. На мой чемодан среднего размера подошел идеально. Материал тянущийся, стирать будет лекго
Наталия И.
22 апреля 2024
Хороший, плотный чехол. Прорезь с молнией для боковой ручки на чемодане, меньше самой ручки. Поэтому возврат. Во всем остальном претензий нет.
Лилия
12 апреля 2024
Красивый чехол, размер М подошел к чемодану размера М идеально, плотный, гладкая ткань, замок и ремешок на дне с фиксатором
Гульнара м.
13 января 2024
Достоинства
Довольна,очень качественный чехол
Татьяна Н.
28 октября 2023
Достоинства
очень понравилось качество хорошее
качество хорошее, ткань не тонкая, тянутся хорошо, цвет приятный соответствует, всем рекомендую
Анатолий С.
18 октября 2023
Достоинства
Красивый принт, подходит для чемодана по размеру. Довольно прочный.
18 октября 2023
Достоинства
Качество, красивый и яркий
Недостатки
Слишком большой для чемодана размера S
Сам чехол сделан качественно, выглядит красиво и ярко, но размер оказался большим. Так как времени уже не было возвращать товар и искать другой чехол, пришлось оставить этот и ушить сверху (снизила на одну звезду только из-за размера)
23 сентября 2023
Достоинства
Ткань отлично тянется, хорошо сел на наш чемодан carpisa. Заметный цвет и принт. Качество пошива тоже понравилось. Боковой вырез под ручку сбоку не совсем подошел, но не страшно. Рекомендуем к покупке. Хотим ещё один приобрести.
Посмотрим, как покажет себя после поездки.
Валентина М.
10 сентября 2023
Достоинства
Плотная ткань, стильный дизайн
Недостатки
Пока не выявлены
Ткань плотная и хорошо тянется, размер соответствует. Застёгивается на молнию и снабжён дополнительно пряжкой на эластичном ремне. Рисунок с двух сторон.
Лидия С.
9 сентября 2023
Достоинства
Это сказка !!!
Подошел, сел великолепно!
23 августа 2023
Достоинства
Хорошо тянется, яркий, видно на ленте.
Недостатки
Не подошел размер
На чемодан с габаритами 53х37х24(29) заказала чехол размера M, ориентируясь на таблицу размеров продавца. В итоге чехол оказался сильно большим (на фото - черный). Решила оставить, думала, что некритично. Но оказалось, что в процессе передвижения чемодана чехол забивается под колеса. В общем, не...  Читать полностью
25 мая 2024
28 апреля 2024