1. Электроника

Вид чехла
Бампер
Натуральная замша, Пластик, Силикон
Особенности
Выступы для защиты камеры и экрана, Защита от воды, Поддержка беспроводной зарядки, Покрытие soft-touch, Противоударный
Застежка
Без застежки

Отзывы о товаре 149 Чехол для Iphone 14 Pro MAX противоударный, с защитой камеры, Черный, Кейс для Айфон 14 Про МАКС

Рая В.
Немного не то, что ожидала, но оставила
Виталий К.
Алексей К.
Платон Д.
Татьяна Ч.
Катя М.
Чехлу 1 неделя. Я конечно все понимаю,но такого еще не было. Хотя подобных чехлов было много,но от другого продавца и носились по 3-4 месяца.
изменен 14 сентября 2024
Через день стал весь черным
Елена Ч.
Елена Л.
Сначала понравился. Материал хороший, цвет красивый. Но очень быстро чехол стал загрязняться, в общем выглядеть затертым и грязным. Жаль выкинула и не сфоткала, не собиралась писать отзыв.
Елизавета Б.
Кристина К.
Сильно маркий и не из-за цвета, всегда белый беру, у этого же через неделю всё жёлтое и не отмывается
Заказала 2 Варианта чехлов у разных продавцов и когда шла забирать думала отказаться от этого в пользу нежно розового , но когда увидела это просто любовь с первого взгляда
Хороший чехол. Яркий, насыщенный цвет. Приятный на ощуп. Цена норм. Рекомендую к покупке.
Скользкий. Быстро становится грязным( буквально через неделю использования)
Качество ужас, скользит в руках. Внутри не ворс, фигня.
Светлана Е.
G
Gulshat K.
Это подделка, не покупайте его, мягкий слишком, кнопки тяжело нажимаются. Если на камеры одеть линзы защитные, то чехол не сядет на камеру плотно. Еще он сильно пачкается и невозможно до конца очистить эту грязь. Все сроки по возврату прошли, когда я поняла, что это некачественная подделка, бывают подделки под оригинал, но эта совсем плохая.
G
Gulshat K.
на ощупь приятный, цвет хороший, но кнопки нажимаются туговато и от экрана чуть отходит в некоторых местах. за свои деньги очень хороший чехол
Татьяна А.
Отличный чехол. Цена/качество замечательное. Спасибо
Алексей Л.
Евгения К.
Пришел чехол б/у. Весь покоцанный, потертый, поцарапанный. Продавец- не стремно такой товар продавать?!
29 июня 2024
Красивый яркий,возврат доча ошиблась заказала большой на про макс,а у неё про
Ксения Р.
Очень тонкий и мягкий. Для кого-то плюс, для кого-то минус)
Очень хороший чехол за такие деньги, совсем немного пачкается от рук, но за такой ценник это простительно)) Установлена защита на камеры, с этим проблем тоже не было, сел идеально! В целом очень даже рекомендую
Василина Д.
Качество чехла отвратительное… за 2 дня носки весь грязный….
Достоинства
Белый и наверно не маркий
Недостатки
Гладкий, думала софт тач
Олеся Р.
Чехол сильно скользит в руках, ну то есть совсем не силиконовый и тд. Запачкался просто за первые пять минут, просто впитывает всё, не очень большие выступы над экраном, поэтому защита телефона тоже так себе. Не советую.
Анастасия П.
18 мая 2024
По краям присутствует не обрезанный силикон, смотрится будто чехол с АлиЭкспресс, хотя наверняка так оно и есть. Сверху телефона чехол сидит не плотно. Все вырезы ровные, цвет соответствует картинке - насыщенный синий.